Домашние животные
Какое мясо предпочтительней давать собаке?
Мясо собаке предпочтительно давать СЫРОЕ нежирное: гогвядина, конина. Внутренности только отварные. Раньше такое мясо называли второй категорией. Само собой, что 1 раз в три месяца надо делать профилактику гельминтов СВИНИНУНУ, ЛЮБЫЕ ВАРЕНЫЕ КОСТИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, если хотите, чтобы Ваша собака была долгие годы здорова.
сырое говядину телятину свинину ни в коем случае
свинину или говядину
Сырую говядину, свинину ни в коем случае. Мы свою собаку еще часто кормим сырой горбушей, по составу микроэлементов она равноценна с мясом!
Ни в коем случае не давайте свинину... .
Говядину желательно давать сырую.... но можно давать ошпаренную кипятком или варённую... .
Куриное мясо можно давать только варёным. (если у собаки нет аллергии на курицу) , сырым его давать нельзя, так как в нём содержаться вредные бактерии - сальмонеллы... .
Можно давать варённое мясо кролика, барана или лося...
Сухое (качественный сбалансированный сухой корм).
говядина. зимой гладкошерсьной собаке перед выходом на улицу нужно давать кусочек сала что б не мёрзла.
Гульфира Джумагулова
и попрощаться с печенью и поджелудочной железой
ГОвядину слегка проваренную
вот со свининой точно лучше воздержаться.
говядиная, конина, баранина.. . да в принципе любое
Лучше вообще не давать.... А то озвереет, проверено на личном опыте!
Всё,кроме свинины (сырой и варёно) и кроме трубчатых птичьих костей. Если уверены в качестве мяса давайте сырое или обваренное.
Свинину собаки да ещё и сырую давать не в коем случае нельзя.
не сырое а то озвереет
Екатерина Сулима
Собакам дают только сырое мясо. Как Вы думаете кто собакам в природе варит мясо?