Домашние животные
А ваши домашние питомцы ходят по дому за вами попятам?
Последнее время мой такс ходит за мной хвостом, я на кухню и он за мной, я в комнату, соба встаёт и топает следом, сижу на месте, спит рядом, так ещё когда ходит за мой ещё и ворчит, мол, хватит ходить, я спать хочу, это он меня караулит?
мои только и ходят за мной! муж и сын смеются мамы нет на кухне и всё тишина! мама пришла и целый отряд привела!
Конечно ходит, а если на кухню иду-так бежит вперед!))))))
да по всюду даже в туалете не спрячешься
Заренька
Точно! А если ещё и дверь плохо закрыть, то пытается на колени запрыгнуть!
Еще как ходит, особенно когда зарплату приносишь, или когда ей что-то надо купить, постоянно путается под ногами, то туалет займет, то пульт захватит. Зато второй питомец встретит у дверей, подождет пока переоденешься, проведет на кухню, поорет что бы покормили, поест и с чувством исполненного долга заваливается спать. Вот такие у меня домашние питомцы - любимая жена и не менее любимый кот.
ходят все 4 кошки живущие в доме и еще рыбки постоянно по аквасу "ходят"- бдят!
только так и ходят
ага )постоянный контроль, следят и кошка и собака
он так наверно общается.
Да, ходят. Из одной комнаты в другую и обратно. Всё время по пятам )) Настоящие верные и самые преданные существа
Нет! Он вас не караулит. Просто он уже без вас свою жизнь не представляет.
Мы считаем, что любая особь должна быть самодостаточной и самостоятельной. А хорошее настроение нашей собаки не должно зависить от нашего присутствия или отсутствия. Такие собаки оставшись одни дома часто воют, скулят, лают и беспокоят наших соседей.
Наши собаки, в случае если мы не желаем с ними общаться, лежат на своих местах.
а когда я иду принимать душ это ппц начинается) будет лаять у двери пока не выйду )
У меня кот так ходит. Куда я - туда и он. Я убираю, он со мной. Я за компом и он тоже просится, залезет и собой же экран загораживает. Я готовлю и он на столе сидит, смотрит, нюхает.
Моя ходит за мной только если мы не у себя в квартире, а например к друзьям с ней заскочила или к маме.
Мои ходят всегда за мной .. и очень обижаются если я их дома оставляю когда сама гулять ухожу
Конечно Мы с моей кисой одно целое!
все мои животные всегда ходят за мной даже если просто пересесть с дивана на кресло