Домашние животные

А ваши домашние питомцы сбегали из дома?

Никогда. Мои больше всего на свете боятся потерять меня. правда не этой осенью был случай. Отпустил собак с поводка, считал это место безопасным мои паршивцы рванули в лес. Кобель, паскудник как обычно ловил ежей и я его быстро поймал. А вот суку искал долго, пока не услышал сигналы машин с трассы. Вот тут мне стало плохо! Выбежал на дорогу, а эта дура довольная бежит по обочине! Ох, какую трёпку я ей задал! А после сам сел на траву и сигареты три выкурил не вставая. Руки тряслись)))))
Елена Новик
Лучший ответ
нет и мыслей таких не было
?????? ???????????????????
Мои никогда. Хотя у моей собаки ошейник порвался и она бегала по улице, пока добежала до неё, она уже у подъезда была.
Пудель на даче пару раз ходил по девочкам, но всегда через пару часов возвращался))
Oxana Atuchina
Нет. Но вот сегодня выпустила делишки сделать, младшая сразу пришла по зову, а старшая как дура носится по свежевыпавшему снегу и не реагирует. Ну я дверь закрыла и смотрю в глазок. Тут же прибежала, сидит ждёт, я не открываю. Так она в окошко пошла стучаться)))) Минут десять я её так промурыжила: -).
Леся Васина
Неа ))ни разу
Елена Федотова
беспонятия
А ваши дети дома ?
Много раз. И собака и кошка.
Возвращались всегда, слава богу.
нет. моя кошка из дома боится выходить
Собака теряласт в лесу и приходила домой. Кот, бывает, на месяц пропасть может, а потом как ни в чем не бывало приходит)