Домашние животные

Где взять обезжиренное сало? Кот очень любит сало и я начинаю переживать за его здоровье.

Можете вытопить и шкварками кормить, хотя пользы тоже маловато... "Обезжиренное сало"-прикол...
Tw
Tw3Nt1Sh
Лучший ответ
Что же останется в сале, если его обезжирить???
Я тоже сало обожаю))
Marjan Shalganbay
до 30 гр сала в сутки можно
На мышек его переведите, наверняка их полюбит не меньше, чем сало! У меня в книжке про кошек написано- мышки лучшая еда для кошек, все целиком, от носа до хвоста)))
Хихи, интересно, это как в рекламе с маслом без холестерина, или еще что-нибудь в этом роде =) Могу подать идею Вашу в рекламное агентство и появится у нас сало обезжиренное ХD
А если без шуток, то даже если кот и любит сало, то лучше его исключить из рациона, в крайнем случае можно давать очень редко.
Наталья )))
...да мышки мож с какими болезнями еще.
А наш кот любит почки. У котов тоже свои вкусы. Почему вы боитесь за кота? Если сало не соленое, то коту вреда немного. Сало не хуже сухих китикетов и вискасов. Грамм по 30 каждый день вполне можно давать. Накормите сначала чем-нибудь, что он еще любит, а потом сало давайте. Со временем тяга пройдет. Просто ему возможно не хватает чего-то, что ему доступно только с салом.
Светлана Тян
А разве такое бывает? Знают только украинцы
дайте шкурку от сала
Мало ли что он любит, не надо его салом кормить. У меня пес тоже очень сладкое любит, если бы шла у него на поводу, давно бы уже собаку загубила
А обезжиренное сало это что? А если серьездно - сало собаке давать можно, только в небольших количествах и не каждый день.