Домашние животные

Посоветуйте самый большой Зоомагазин в Москве.

Добрый день, хочу приобрести животинку, интересует самый большой зоомагазин, (птичку не предлагать) :)
Зообум
Оксана Миронова
Лучший ответ
животных крупных (котов, собак, хорей) в зоомагазинах лучше не покупать, документы у большинства не соответствуют норме, или поддельные вообще! а на мелких грызунов можно посмотреть)))
Аня Терехова
Ну а зачем Вам зоомагазин, если можно купить у заводчиков, на птичьем рынке и так далее? Я предлагаю собаку. Самый преданный друг. Не хотите. Ну предложения по типу игуаны, кролика, змей, рептилий не хочу даже предлагать, если хотите посоветоваться по поводу пород собак или где купить обращайтесь, помогу с удовольствием.
На мой взгляд всё же лучше приобретать животных у заводчиков, по причине того что в магазины часто (как и на птичку) попадают животные от "плодильщиков" - людей, которые не контролируют размножение своих питомцев и, как следствие, детки рождаются слабенькие, с генетическими заболеваниями, возможной наслдственной агрессивностью. нормальные заводчики не допускают к вязкам больных животных, с плохой наследственностью, с агрессивным характером.
Сначала лучше определиться с "качествами" и характером будущего питомца: преданные собаки, независимые кошки, умиротворяющие рыбки, живые и наглые хорьки, кролики, дегу, шиншилы, крысы, хомяки, мыши. Интернет полон информации обо всех! А потом уже найти форум любителей и заводчиков, где можно узнать о плюсах и минусах, сделанного вами, выбора. Ведь в зоомаге никто вам полной информации не предоставит...
Elena Katenkova
Я даже не знаю, поищите в объявлениях
на Яндекс, Апорт, Рамблер, Маил. ру, Гугл и т. п.
Хм.. .
Смотря какое животное вы хотите...