Домашние животные
здраствуйте..у меня умерла маленькая 2 месячная крольчиха...почему умерла я не могу понять?? вчера тока бегала.
.у меня умерла маленькая 2 месячная крольчиха...почему умерла я не могу понять вчера тока бегала.
Может инфекция. Кролик может резко умереть если подхватит что-то (названия не помню) . А может ей воды не хватало? У них плохой иммунитет, поэтому они могут резко заболеть. Еще у них может быть сердечный приступ от испуга. Жаль конечно кролика, но ничего уже не поделаешь, щас уже не понять что с ним стало.
Моей подружке как-то тоже подарили кролика, ему было тоже месяца 2. Через 3 дня он у нее умер. Возможно был больной или без прививки. Нужно смотреть у кого берете кроликов. После этого она прочитала все о них и купила кролика у нормального заводчика. Даже 3-х)) ) Сейчас все живы, здоровы. А сыночек ее кролика теперь у меня живет)))
кошку заведи . кролики слабенькие
Вдруг не бывает! Либо вздутие (перекормили свежей травой) либо перегрев! Инфекционка за 1 день не убивает.
Они очень пугливые, может быть разрыв сердца был, испугалась чего-то. Может быть перегрелась ( Мои соболезнования! У меня тоже кролик, очень боюсь его потерять!! !
Можешь завести шиншиллу, я вот сома хочу, очень хорошие зверьки, напоминают и кролика и белку, живут 25 лет максимум, они вообще не воняют, гадят тоже меньше.
маленькие ...легко умирают. даже из за непереносимости пищи и др. так что в следующий раз с ветеринаром разговаривай. я сама ухаживала за кроликами когда то.. на их смерть насмотрелась.. не лучший питомец для девушек не достигших опыта по уходу за животными
заболела и всё
у меня так крыска умерла
Сочувствую вам. Теперь уже не узнать почему он умер.
этот вопрос к моим соседям они кролегов разводят