Домашние животные

не покупайте для животных таблетки в аптеках! идите за ними в зоомагазин

....поверьте!!!!за мое безрассудство кошка пожертвовала жизнью!!!!поверьте за мое безрассудство кошка пожертвовала жизнью!...
Кошки не переносят некоторые человеческие препараты. Об этом надо знать, а если не знаете, то лечить только по рекомендации ветеринара. И очень точно рассчитывать дозу.
Гульнара М
Лучший ответ
вы бы лучше добавили - что сами пошли, купили, сами поставили диагноз, дозировку не смогли рассчитать ( скорее всего и лечение было неверным)
Надежда Герман
Некоторыми препаратами для людей успешно лечат животных. А есть препараты которые смертельны для животных. Поэтому все строго по назначению врача. От диагноза, до лечения. А ветпрепараты продаются в ветаптеках. Только там и покупаю.
V)
Valera... )
Ага. Против прививок сегодня уже боролись, теперь начинается борьба против применения человеческих препаратов в ветеринарии. Множество человеческих препаратов прекрасно работают и на животных. Жизни спасают. Те же антибиотики. Кровоостанавливающие.. .
Если Вы лично ошиблись с дозой или врач ошибся - это вовсе не означает, что надо делать космические обобщения. Тем более, не понятно, по какому поводу.
Анна Галушка
Татьяна Ибрагимова согласна с ВАМИ!
Инна Клюкина
ну прибыли, теперь будет покупать все в зоомагазинах, а ничего что все лекарство приминяемые для людей подходят и для животных, только вот дозировочку дамочка видимо вы сами придумали, вот и померла ваша киса
а и ни кто и не говорит покупать таблетки для животных в аптеках для людей! ! для кошек собак и т д существуют зоомагазины или ветеринарии
Какие попало конечно нельзя. Но есть таблетки, мази, и препараты для уколов которые только в человеческой аптеке моно купить. Например мазь левомиколь, аспирин и т. п. И еще конечно стоит очень строго соблюдать дозировку.
Asima Timoha