Домашние животные

Вопрос заводчикам и кинологам.На первый взгляд-это нормальный лабр?Меня цвет носа не устраивает.Подскажите плиз!Фото вн.

Этот лабр породный, но имеет брак по пигменту.. . и может даже по здоровью, т. к. у щенка признаки ЧАСТИЧНОГО АЛЬБИНИЗМА - голубые глаза и депигментация. Это всё не есть гут, такого щенка должен ветеринар осмотреть перед покупкой, могут быть проблемы со зрением, слухом, аллергией (или появятся позже).. . Такая собака ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК И НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ. Очень аккуратно придется выгуливать такую собаку на солнце и подбирать рацион кормежки...
Ольга Чумичёва
Лучший ответ
нормальный цвет
Анна Титова
А глаза голубые? Или так фотка сделана? Они должны быть в карих оттенках - ореховые, карие, темно-карие.
Цвет носа соответствует цвету окраса. Все нормально.
Такой нос у лабров бывает в браке или зимой без солнца (называется "зимний нос").
Юлия Шалая
нормальный нос. Чем он вам не нравится? цвет? так посмотрите на лабриков.... они имеют разные носики
Лабр- БРАК!!! !
голубые глаза.. (даже если и не так то явно осветленные).. веки -депигмент.. нос-депигмент. .
Если цена тыс 3-5 ..то берите.. на диван.. будет у вас ЭКСКЛЮЗИВ..)) )
По костяку и всему остальному не скажу.. фото в стойках нужны. .
где
Света Зубкова
скорей всего тут вязали крем и шоколад вот и вешел такой носик
))) .
Это часто бывает просто пигментация носа такая.
как заводчик (правда шпицев) я могу сказать. что это совершенно нормально!
совершенно породистый пёся.... и носик у него нормальный)