Домашние животные
Заводчикам Британцев: Подскажите,плиз, покупаю Британчика(ещё не прошел актировку)
Заводчик предоставил мне право выбора, но так как я мало что в этом понимаю, попросила помощи у неё. Мне предложили самаго мелкого, но безумно активного малыша. Заводчик сказал, что это самый лучший в помете, будет огромный! Я ей доверяю! Но интересует мнение других профессианалов. Что скажите?
Если котята не прошли актировку, Вы можете поехать на актировку вместе с заводчиком. Котенка актируют заодно назовут и лучшего, его и выберите.
Возможно этот котенок лучший по типу, если заводчик так говорит, а вот огромным будет тот, который крупнее сейчас. Поэтому решите, что хотите Вы - огромного кота или кота в хорошем типе.
Возможно этот котенок лучший по типу, если заводчик так говорит, а вот огромным будет тот, который крупнее сейчас. Поэтому решите, что хотите Вы - огромного кота или кота в хорошем типе.
Смотря для каких целей приобретаете. Если "для дома, для души", то берите того, который понравится вам. Если планируете в дальнейшем заняться разведением и посещать выставки соответственно, то подождите актировки. Хотя.. . в таком возрасте вам ни один заводчик не даст гарантию, что звезда вырастет...
обычно самый крупный- самый первый котенок... таким и остается! а вообще- британцы- и правда крупные, мой кот весит около 7 кг в 2 года, но он не толстый, а мощный.
Я- не заводчик)))
Я- не заводчик)))
Лучше всего почитатйте на сайте стандарты породы, советы как выбрать котенка. Например наберите в описковике Е. Шевченко. Британская кошка. У нее много книг о британцах
не прошел актировку?? ? это сколько же им? и 1,5 месяцев нет?
у моих шотландцев актировка уже давно позади, но они сидят еще у меня, растут.
у моих шотландцев актировка уже давно позади, но они сидят еще у меня, растут.
У меня британка короткошёрстная, лиловый окрас ( реклама whiskas). Маленькая. но тяжёленькая, но худаю. \_)
обычно последний в помете ток самый мелкий, по активности котенка нельзя определить будущий вес. Сама порода "Британц" это крупные животные (даже последние в помете)
Выбор породы хороший. они меньше всего линяют.
У меня кошка такой породы. Обожаю их.
Выбор породы хороший. они меньше всего линяют.
У меня кошка такой породы. Обожаю их.
Похожие вопросы
- Вопрос заводчикам и кинологам.На первый взгляд-это нормальный лабр?Меня цвет носа не устраивает.Подскажите плиз!Фото вн.
- заводчики и профессионалы-любители))Каким кормом лучше кормить кошку?какой хороший?подскажите, плиз
- Подскажите плиз, в пятницу купировал доберу уши, такое чувство, что врач их испортил?
- Помогите выбрать котёнка! Народ,собираюсь покупать котёнка,но не знаю какую породу выбрать..Подскажите плиз)
- я хочу кошку, а родители не разрешают её заводить. подскажите плиз как переубедить их!
- Люди подскажите плиз
- Подскажите плиз, как помочь ДОБЕРМАНУ?
- Подскажите плиз, ДОБЕРУ три месяца, а он на чужих ноль внимания (не гавкает) это нормальна или нет?
- Конкурс! подскажите плиз, как мне назвать этого котейку-мальчика? (фото внутре)
- Вопрос по доберману, подскажите плиз добер или нет...?