Домашние животные
почему люди "мопсами" называют французов, бульдогов, и бультерьеров
почему если собачка со страной мордашкой, то сразу мопс!! когда моя мопся была маленькой, подходит бабуля и спрашивает что за порода. я говорю МОПС. а она отвечает, я вижу что мопс, а порода боксёр наверно))
как то был случай хи
поехала я к ветеринарам нашим с палевой бульдожкой, тетка одна остановилась и говорить мне, ой а почему у вас мопс со стоячими ушками? это ведь брак? на что я заявила-а где вы здесь видите мопса? на что тетка отвечает, ой а что это за порода?
я-французский бульдог палевого окраса, ну дикий народ везде был есть и будет, только от куда столько дикорей?
а еще нас амстафами кличут о как)
пото му что безграмотные моих мопсов как только не обзывали и питами и французами и бульдогами один раз кавказом
Это ещё фигня! Вот когда ротвака овчаркой обзывают, вот где прикол))
А мою боксерку (ну, породники говорят оно) стафом, питом, даже бультерьером называли. И шо? Сплю совершенно спокойно.
Бультерьер мопс? Жуть какая) Кто же так называет?))))
Наталья Полежаева
на ютубе что ли нашла видео "маленький мопс", а на видео бультерьер был)))
французика мопсом назвать еще можно по незнанию, а вот бульдога и бультерьера это уже перебор
Потому что люди тупые. Вообще не понимаю, как можно путать такие породы. С этим не побороться. К вам с собачкой пристала, а у меня во дворе бабулька со мной спорила, что ребёнок (который шёл со мной за ручку) это не мой брат, а моя дочка. Бывают в жизни идиоты. Тут уж ничего не поделать.
а мою тойку упорно называют пинчером! ((((((