Домашние животные

У моей невестке много зверья дома:собака,черепаха,попугай,хомяк,голая крыса.Но вквартире не пахнет.У кого много зверей?

Lidia Ostrovari
Хороший уход за питомцами!! ! Поэтому и не пахнет. Ведь чтобы запахло, нужно сколько времени, чтобы это началось разлагаться и соответствующий запах появился!! ! Собаку вовремя выгуливает - она в квартире вообще не должна гадить. А за остальными животными вовремя меняет подстилки (у свинок я знаю свежие опилки всегда должны быть) . Просто ваша невестка не ленится каждый день убирать за питомцами. Вот и весь секрет!!!
Ирина Юшкова
Лучший ответ
Может быть у Вас заложен нос и Вы не слышите запахов, или отсутствует обоняние. Прочи тав мой ответ Вы подумаете про себя буду я доказывать что....
Очень часто приходишь в гости к тем у кого"не пахнет"-и от запаха падаешь... Видно просто "свое не пахнет"....Надо смотреть правде в глаза. В любой квартире пахнет ее обитателями (если конечно все не замить хлоркой или освежителем воздуха). Даже где нет животных-квартира все равно "пахнет".Причем у всех по -разному... Просто проживающий не реагирует на запах своей квартиры-это нормально, это физиология....
Татьяна Гурова
У нас дома тоже целый зверинец: 4 пса (овчар-немец, шпиц, пекинес и недавно дети притащили щенка-дворика) , чёрная кошка, белая крыса. Раньше были рыбки - подарил аквариум со всеми причиндалами соседскому мальчишке на 10-летие. Запаха в квартире тоже нет, поскольку мои звери чистоплотны, часто купаются, даже кошка. Одна проблема - когда линяют, шерсти полно, но с этим можно примириться.
Елена Сиренко
Хорошо ухаживает за ними и в квартире чистоту поддерживает ваша невестка. МОЛОДЕЦ !!!А у меня дома только кот.
У меня собачка, котяра и попугай. Самый вонючка из них кот, потому что ползает по подвалам и ссыт, гад. Но дома ничем не воняет, Я за этим чутко наблюдаю, а кошаку, точно бубенци отрежу когда-нибудь, килограмма 3 хлорки уже извела, на этого негодяя. Но все равно всех люблю одинаково.
Фирма Мастера
ваша невестка хорошая хозяйка
Две собы, крыска, попугай, рыбки. Запаха нет. Просто нужно ухаживать за животными, за их шерстью, клетками и т. д. И дом содержать в чистоте.
Ж=
Жанна =)))
у меня кот, собака и черепаха. не так много, конечно, но тоже не пахнет.
У меня кошка и тоже непахнет в квартире, а у соседей кот как к ним зайдешь можно умереть. Хоть он и кострированный. Может дело в том кто чем кормит.
У нас собака (кокер) , волнистый попугай и черепаха.
у нас когда мы летом живем с родителями мужа (проивозим к ним своих питомцев) получается 4 кошки, 3 морские свинки, кролик. а было еще семейство хомяков, которое постоянно пополнялось и 2 попугая) тоже никакого запаха не было