Домашние животные

Опасно ли кормление шейками цыплят отварными песика-щена с практически поменявшимися зубками

Ничего опасного, кроме запора.
Не опасно, а я бы сказала - НЕ ПОЛЕЗНО. Костей трубчатый в шее нет, но вареные кости плохо у собак перевариваются и ведут к запорам и геморрою. Если хотите давать, то изредка (не чаще 2 раз в неделю одно кормление) и только в сыром (ошпаренном) виде.
Для собаки ВАРЕНЫЕ КОСТИ -ЯД медленого действия.
Meirim Almezhanova
Одну можно дать, чтоб зубки почстил и то раз в неделю. Трубчатый костей в шейке нет.
А я бы взяла.... Замечательная штука, правда, только сырые.
Aida Saydomor Kyzy
Вообще то, собак не кормят ни курицей, ни рыбой, и там и там кости опасные
для щенков есть специальная еда. шейки давать не нужно. лучше кусок мелко порезанного (НЕ ФАРШ) сырого мяса.
Куриные шейки давать только в сыром виде! Вареные кости практически не перевариваются. Они меняют свои свойства после варки и не усваиваются в отличие от сырых. Можете давать в качестве лакомства - это вкусно и полезно (только сырые) .

Предлагают 10кг?? ? и по чем?? ? Я тоже хочу! ! =)))
Марина Костышина по курсу 0,5 доллара за кг свежак с птицефабрики
Лучше сырые давать... а вы его еще чем то кормите кроме как шейками???
Марина Костышина да шейками ни разу не пробовала? а че пишу что ничего нет кроме шей???
куриные кости вообще не рекомендуются
Oksana Ilchenko
Лучше сырые. От вареных плохо какают.
Anjelika Jusupova
На сколько я знаю, вред в том, что отварные кости не перевариваются. Во-первых это вызывает запоры, во-вторых из-за этого воспаляются анальные железы у собак. Я бы не советовала.
вобще не желательно, та трубчатые кости, может горло порезать сильно.
Марина Костышина эт где ж трубчатые то????не могу понять... Трубчатые они в ножках (бедре) крыльях, а тут шеи
Aida Saydomor Kyzy Бред какой!!!!Где в шеях трубчатые кости????