Домашние животные

Нашла на улице щена.Похож на стафа.Как думаете помесь или нет?

Для стаффа длинновата: они по идексу приближаются к квадрату, морда нормальная для стаффа, если плохо кормили или выбраковка породы, то до 9 месяцев 100 процентно сказать сложно, пока что похож на стаффа, а как дальше равиваться будет, неизвестно.
Venera Tashhodjaeva
Лучший ответ
Светлана Ляпина Спасибо! Не знаю как кормили,но очень худая.Наверное не мало дней по улице бегала,а может хозяева так кормили.Странно просто как её могли потерять и как теперь узнать прививали её или нет.
Сложно сказать! Но очень милый!
Lena Wohnig
стаффы вроде более массивные и широкие... но щенок обалденный! =) сами себе сделали подарок к НГ =)
Алина Солнце
Не знаю, но песя красивый!
по моему помесь - морда узковата
L-
Liudmyla - Liudmyla
Очень похож на пита. Может и не помесь.
Думаю не помесь, но может быть пит. Шлю фото стаффа 4 месяцев.
**
*_*janusia *_*
Очень красивая! И очень смахивает на стафика.... но не чистокровка! Лапки длинноваты и подушечки маловаты, т. е нет массивности, но ведь это не важно! Важно то, что Вы обрели замечательного и преданного друга!! ! Удачи Вам и здоровья найденышу!
По мне так стафф, прикольный. Посмотри есть ли клеймо.
Светлана Ляпина Клейма нет. Морда мелковата.Ей где то мес 2-3 не больше..Очень худая не извесно сколько она пробыла на улице.Но то что один из родителей породистый это точно.
Ира Бахарева Я не скажу, стафф ли это, но оба родителя не дворняги, другое дело может быть помесь стафф+пит, или просто неудачное разведение. Да к тому же собачка видно недоедала, откормите, тогда видно будет. А так очень милая собочка. Поздравляю!
Сучка???? Тогда по-моему чисая. Ей около 4-х месяцев. Ничего не узкая морда. Нормальная.
Марина Гетте
Светлана Ляпина Да сучка.Зубы не поменяны.
Марина Гетте Если фото свежее,то зубы скоро начнут меняться.;-х месяцев еще нет.Но ближе к тому.Удачи в выращивании верного друга.Кстати уши самый возраст купировать)))))
Скорее всего помесь, мы когда своего нашли (ему чуть больше месяца было примерно) , так в клинике сказали 100% кавказец, а оказалось помесь с овчаркой)))
Анна Осипова
Может быть что помесь так как мордашка действительно узковата больше похож на пита! Подрастёт посмотрите может просто мелко костный! Щенуля лапачка))) ) Воспитывайте пусть он вырастет хорошим крепким и умным псом хотя помоему он и сейчас такой)))
Светлана Ляпина Может и мелко костный но длиннолапый это точно!Я в стафах не оень то понимаю,если был бы боксёр то другое дело.Храпит точно как стаф!Спасибо за помошь!
ну по фоткам на помесь не похож
Anna Sadovnikova
Какая мордашка!!! Думаю что породестый но бывает же в помете брак.. вот видимо ...откормите любите.. Поздравляю с подарком!!
Аня Сим
По моему породистый
это помесь.... но очень похоже на питбуля
Это не помесь он просто скажем так "не качественный"

Да не помесь это!!!! С чего Вы взяли?
Светлана Ляпина За это его наверное и выкинули на улицу.Не люди а слов просто нет.
Помесь