Домашние животные

Здравствуйте, сегодня случайно взяли собаку за 100р. ) красивый, понравился, похож на лабрадора) , что за помесь?

очень-очень классный) )
на лабрадора смахивает, но будет поменьше размером (судя по лапам) )
цвет очень приятный)

как подрастет будет уже ясно, что за помощь или просто будет дворянской породы)
не всех щенков, даже породистых, по фотографии легко определитель)

так что время покажет)
Сокри ✨♫✨
Лучший ответ
а мне кажеться когда подрастет будет больше лайкоидом,
в холке будет где то 50-55 см (просто видела таких щенков и не раз вырастали именно лайкоидами) пушистиненькими и хорошенькими
Вера Будникова
любая дворняга с висячими ушами похожа на лабрадора.... не удивлюсь уже ничему...
Елена Худякова
а фото где?
Беспородные собаки в росте очень непредсказуемы! Сказать каким он будет - нереально!
Милый щенок, не вижу ничего лабрадорского конечно, да и вообще никакой помеси .
Смесь дворика возможно с Лабрадором - у Лабров хвосты не кольцом. Симпатичный щенок, уж взяли не ищите породу- любите.
Irma Ewert
фотку то скиньте или мы так на угад определим?
Красавчик!! ! Я думаю, дворняжка.... Самое главное. пережить его детство. Они как дети, творят что-попало.. . Но вы будете безумно счастливы дальше, потому-что у него очень умный взгляд.. . у меня тоже есть такое чудо, я его обожаю!!!! И мне все равно, что он беспородный...
Лариса Чуйко
ды хер его знает, через пол годика попробуйте снова вопрос задать)) )
ну или сами уже поймёте =)
мало ли с кем мать его согрешила =)
а хозяин что сказал, у него спросить надо, Вы же его не на улице подобрали!
Очень красивый!!!
Julia Wonder.
Щен милый. Я бы 200 дала. Был ли в роду лабрадор, надо было спросить у продавца. Хотя, наверно, обманул бы. Когда вырастет, увидете. Даже интересно. Столько времени гадать.
Так потратились!
главное будет большой и красивы и судя по фоту умняга, и конечно же любимый, а остальное и не важно!