Домашние животные

Хочу устроить мою кошку на работу. Подскажите, пожалуйста, как и где это сделать. Она очень клевая!!

Подскажите, пожалуйста, как и где это сделать. Она очень клевая!
Отправьте её в Японию на заработки!: -)
Единственной особой женского пола, занимающей руководящий пост в японской железнодорожной компании Wakayama, является девятилетняя кошка Тама
Японская железнодорожная компания Wakayama поправила свои финансовые дела благодаря кошке по кличке Тама. Два года назад руководство компании было вынуждено закрыть станцию Киси, на которой жила кошка. Служащие станции были уволены, но Тама осталась и даже получила "повышение": ее назначили начальницей станции и поселили в бывшей кассе для продажи билетов. Зарплату она получает в виде еды для кошек.
Кошка-начальник станции вызвала огромный интерес у пассажиров. Дело в том, что, по японским поверьям, это животное приносит счастье. В результате число клиентов компании Wakayama резко увеличилось - по некоторым оценкам, кошка увеличила доходы железнодорожников на 10%.
Появились сувениры с изображением кошки, а также книга под названием "Дневник Тамы, начальницы станции".
Компания Wakayama эксплуатирует железнодорожную ветку в провинции Кишигава, включающую десять станций. Ветка не была слишком прибыльной, и компании пришлось в апреле 2006 года сократить должности станционных начальников ради экономии фонда зарплаты. Но на станции Киши осталась кошка Тама, и в январе 2007 года руководству фирмы пришла в голову светлая идея официально назначить Таму начальником станции.

Новость о назначении кошки на административный пост разнеслась по стране, сделав Таму «звездой» прессы. Позитивные результаты от нового назначения компания получила немедленно: количество пассажиров на захудалой железнодорожной ветке начало быстро расти. Многие приезжают на станцию Киши только для того, чтобы поклониться Таме, которая, как и положено начальнику станции, носит на голове форменную фуражку.

Из бывшей билетной кассы кошке сделали офис со всеми удобствами — в компании говорят, что деликатное животное отказывалось ходить в туалет на глазах и пассажиров, и без своего офиса Таме было трудно. В воскресенье «супер-начальник станции» отдыхает, а по будням принимает посетителей с 9:00 до 17:00 — как и все японские служащие.
Дирекция оценила эти достижения по достоинству и повысила кошку в должности — теперь она не просто начальник станции, а «супер» -начальник.
Кристина Данилова
Лучший ответ
может в цирк????
Отправьте её в Африку, пусть помогает голодающим.
В фильмах с животными или в цирк можно запросто звони ...