Домашние животные
Как Вы думаете, нормально ли, что у моего кота растут клыки, как у вампира(

о_О чертовщина какая то
У моего тоже так же торчат только он серый а морда белая и не очкнь заметно, кот классный
Может прикус неправильный. Или может косточку какую купить погрысть, чтоб они стачились.
да просто длинные со временем сотрутся)
У него нормальные клыки, просто морда очень узкая, потому и видны
Нормальные у него зубки - у моего кота тоже иногда было видно клыки.
Может, у него нестандартный кошачий прикус? :)
ахахха, не советую ночью подходить к нему ))
он и выглядит как Дракула)) ) а сели серьезно, обратитесь к ветеринару. вполне вероятно, что такие зубы могут мешать нормально пережевывать пищу, и как следствие могут возникнуть проблемы с желудком и кишечником
дочка увидела, ей понравился)) ) спрашивает, сколько он стоит)))
Возможно пращур Вашего котика жил в замке Дракулы ))) Нормально всё, просто у каких то кошек более заметно, у каких то менее.
ну он же не травоядное, ему по природе положено разрывать мясо
нормальные клыки-съёмка такая
У моего кота такие же клыки. Очень расстраиваюсь последнее время: убегал от собаки, ударился мордой о ванну, один клык треснул на кончике ((
У моего кошака тоже одно время клыки росли, когда костей и мясо почти не давали. Так что, может, стоит давать больше "грубой" пищи, чтобы стачивались.
норм у всех котов такие клыки
Красивый котик, если ему клыки не мешают, то почему бы нет.
очень красиво:) даже можно сказать - УЖАСНО КРАСИВО :)