Домашние животные

А почему люди, заводя собаку, не думают, что это хищник и у него есть клыки?

Многие вот тут спрашивают, какой породы пусечка, хочу такую! Или: как уговорить родителей, как уговорить мужа?
А потом начинается: Почему полутора месячный щенок кусается? Аааа, он злой! Спасите-помогите!!!! А когда покупали, думали, что это будет собака-игрушка? И одевать ее, как живую куклу, и не кусается она и не писает и не какает и ничего не грызет и не дерет!?
Наталия Лахоня
Все маленькие кусаются, и дети и щенки. И это нормально. Было бы ненормально, если бы щенок не кусался, не бегал и ничего не грыз. А орут из-за этого люди, у которых ума не хватает почитать соответствующую литературу.
Анжелика Шумская
Лучший ответ
Это точно, не думают. Даже увидев клыки, пытаются кормить щенка манной кашкой. Клыки, конечно, для манной кашки выросли...
Юлия Полетаева
Ума нет, считай калека.
Эти светочи разума, когда щенок куснет кого-нибудь, еще и бегут к компьютеру посоветоваться - а вдруг это бешенство? А вот почему так происходит - не могу ответить, не поддается это разумному объяснению...
Oля Савчук
А потом кататься за ним на поводке и орать всем встречным, чтоб расступились, а то его не удержат) ) А вообще все щенки вредные и кусачие)
собака это друг человека. ну если так думать то и про человека можно сказать что он хищник и у него есть зубы. а если даже больше скажу человека не покорми неделю он себе подобного сожрет а собака будет терпеть и крошке хлеба радоваться! ну все же у каждого животного свой характер!
Катя Денисова
Люди считают, что собака-лучший друг человека. Да и не все собаки кусаются. У собаки, так же как и у человека, свой характер. Характер может быть совершенно разным: злым, добрым и т. д. А вообще, прежде чем заводить собаку, нужно хорошенько подумать, нужна ли эта собака вам или нет. Да и иногда люди могут быть хуже чем собаки!