Домашние животные

Женщины заводят кошек, потому что преклоняются перед их красотой и грацией. А почему они заводят собак?

Кошки и красивы и грациозны... но не идут ни в какое сравнение с собакой. С собакой можно общаться! Кроме того, они не менее красивы :)
Собачки охраняют
Давайте поставим вопрос шире - зачем вообще заводят собак в квартирах? Собака - уличное животное. И ща такое начнется!
Первый раз слышу чтобы женщины преклонялись перед кошкой.
А*
Аида ***
учатся кусать и лаять
Невижу разницы между этими животными.
потому, что восхищаются их верностью и преданностью))))
уважают наверно верность и уменее защитить.
Их можно тискать в любое время. Собаки рады вниманию всегда.
Я в кошках не вижу грации, во всяком случае в своей: это пушистый комок с очаровательной мордочкой (она перс) . Забавна, мила. Но собака.. . это собака! Собака - это человек. Я имею в виду собак НЕ карманных пород, а истинных представителей этого племени.
Татьяна .
преклоняются перед их верностью
Потому, что преклоняются перед их преданностью.
потому что хотят преданности и ласки
Дидан Елена
Это существо никогда не предаст, безгранично преданное и верное, отдающее всю любовь и ничего не требует взамен. У меня и кошка и собака, я их очень люблю!!!
У собак есть хозяин (ка), а у кошек обслуживающий персонал.
Потому что преклоняются перед их верностью)))
дети просят....
Zarina Galieva
Это еще один хорший друг (подруга), а еще и телохранитель)))
никто и никогда не будет вас любить так преданно и бескорыстно, как собака. По-моему ни одно домашнее животное не умеет так любить!
Zulya Kakovidi
Потому что приклоняются перед их силой и верностью