Домашние животные
мой кот пропал почти две недели назад ((((он больше уличный, дома обычно только ел и спал... может вернуться к холодам?
Если ваш кот приучен к улице и знает дорогу домой и уже не раз уходил и обратно приходил, то обязательно вернётся!!!
У меня кошка осенью пропала так.. . мы уже потеряли надежду её вновь увидеть.. . Весной едем так на машине.. . и тут.. . ОНА!!!! мы по тормозам! ! она под колеса кинулась.. . прямо там же на обочине и плакали от счастья!!! чем она питалась зимой в снгегу, где жила - неизвестно...
Ну в пампасы он ушел... По бабам... Нормальный вариант... Особенно для уличного кошака... Вернется через пару недель, на подкормку... Не беспокойтесь...
Может. Такие коты - шредингеры и гулёны
может вернуться. но вы его все-таки поищите и сами. мы один раз нашли своего кота с раненой лапкой.
Две недели-это перебор!!!! Что то серьезное...
Он у меня. Прди забери, только заплати за кормежку.
Он просто загулял. Должен скоро вернуться, но все же пощите его.
Может
Конечно же может! И не отчаивайся!
В загул ушел. Когда нагуляется, может и вернется. но у меня кот не вернулся, когда во дворе его поймала, домой принесла, помыла, откормила, он три дня отсыпался, а потом опять удрал в свой уличный рай.
Вернётся, давно держали дворого кота. Ушёл на месяц, думали помирать ушёл, но ближе к осени пришёл обратно!
погуляет и вернёться... хотя у меня кошка тоже долга гдето гуляла... искали ..она обычно не долго гуляла и никого незнакомого к себе не подпускала, сразу шипела, царапала, кусала потом недели через 2 брат ее на балконе увидел домой запустил а у неё шерсть вычесаная (кошка персидская поэтому шерсти много и она длинная... вычесывать надо)... сама вся чистенькая.. тоесть ее ктото к себе домой забрал.. мы оч удивились.. она к чужим очень агрессивная, даже нам вычесывать редко дает а тут вон как.... но хотя папа говорил что ночью на болконе пару раз видел.... можешь объявление написать.. гденибуть в своем раене повесить... вдруг кто к рукам прибрал
через полгода пришел
нехочу огорчать, но коты обычно уходят от хозяев умирать.. . У мну кот в 1997 году ушел и не вернулся...
может
вернётся. . у меня на месяц из дома уходил...
Это очень плохо!!! У меня кот пропал и так и не вернулся! ПОИЩИ ЕГО!!!!