Домашние животные
Люди, поддержите меня. У меня умер хомячок.Сижу и рыдаю((((
Не плачьте! Ваш любимец уже там, где ему хорошо. Когда у меня хомки умирали, я тоже плакала. Когда первая - вообще сильно. на пол сползла.. . Терять маленького друга - всегда тяжело. Подождите несколько месяцев, и, если хотите, заведите ещё одного. Вам не будет одиноко, и ещё один маленький пушистик будет жить в тепле и любви. У меня живёт уже четвёртый хомяк. Они все были занятные и разные, и очень умные.
держись, да пребудет с тобой Сил@
я вам сочувствую, у нас недавно морская свинка умерла. держитесь, к сожалению, все не вечно
мы сейчас обязательно выпьем - помянем новопреставленного хомячка, как его звали?
Светлана Танькова
его звали Веня
Ну, хомячки недолго живут, так что.. . Сочувствую, конечно. Когда у меня умер хомячок, мне было лет 12 и у меня с горя даже температура поднялась. так мама на следующий день принесла мне малюсенького котёнка и всё моё время было поглощено этим малышом. В итоге он прожил у меня 14 лет.
он в раю, ему завидовать надо
бедная девочка. сбегай, купи двоих сразу. клин клином вышибают. не плачь. они мало живут
Не расстраивайтесь. Век животных короче чем у человека.
Поплачте, станет легче. К сожалению ни чего вечного нет в мире. У меня когда птичка умерла я рыдала в захлеб неделю. Время правда лечит. Сейчас новый друг живет.
Конечно не легко, но ты должна себя заставить отвлечься.. . Сходи на Днестр с друзьями. Всё проходит и это пройдет.. . Улыбнись - это жизнь.
К любому зверю прирастаешь кожей, и его потерю переносишь тяжело. У меня всю ночь на руках умирала любимая собака. Я не ела три дня, себя отпаивала лимонником и женьшенем. Через два месяца мы взяли щенка такой же породы, только это спасло.
сочувствую, у меня тоже хомячок был Беня 3 года прожил, тоже плакала, держись! время лечит.
эхх. . ведь его я тебе подарила.. .ак как мы сним в ветеринарку бегали. . врач ещё сказал что он скоро умрёт....в память погибшему хомяку... http://video.yandex.ru/users/skorp-osha/view/2/
Светлана Танькова
Веня((
Екатерина Андреева
ладно .. не надо в скайп
Светлана Танькова
давай в скайп
У меня лет так с 6 до 16 были хомяки-и все умирали-я прывыкла. Теперь опять есть)
Бедняжка.... ну ладно тебе... хватит, солнышко. Беги, КУПИ двоих.. Удачи....
Не плакай, милая.... У меня вот собака умерла... Я неделю рыдала... Время все лечит)
Очень жалко. У меня сейчас тоже хомка живет, просто не представляю, что буду делать когда его не станет. держитесь! А когда у наших знакомых умет хомяк они просто точно такого же купили, вроде ничего, успокоились. но конечно новый никогда не заменит старого любимца
Сочувствую. ((У меня тоже животное недавно погибло. У вас хоть своей смертью. А у меня собаки загрызли.
Вы верьте, что хомячку там хорошо. У него есть новый хозяин, который его любит так же сильно, как любили его вы. Ни в коем случае не падайте духом. Хомячки живут не долго. Но я уверена, что у вас он прожил свою жизнь как нельзя лучше.
Жанна Кольчугина
У меня тоже мою собачку задавила собака, которую собачатиной кормили ее хозяева-уроды. Это ужас...