Домашние животные
у меня умер хомячок.. . правда уже давно, но я все равно часто о нем думаю и плачу иногда... и умер не сам.. его уронили,
Не плакай. Одна леди пошла хоронить хомяка, ей позвонили и пригласили в гости. В, общем, она забыла его в гостях. Или история: "В метро едет бравый хлопец и в руках коробка от Супервидеокарты. На станции перед закрытием дверей сзади выходит "гопник", хватает коробку и уходит. Двери закрываются. И жалобный голос "Он моего хомяка спер". У хомяков своя Вселенная. Улыбнись.
руки из жопы - это беда, не спорю. но хомяки сами по себе не такие уж и долгожители. он отправился в хомячий рай. ему там явно лучше.
если хомяк был крещеным, то закажите панихиду и отметьте 9 и 40 дни, памятник на могилку еще поставьте - все польза.
Сочувствую ( у меня у самой пол года назад умер хомяк ((( я очень очень сильно по нему скучала ( но потом постепенно смерилась) отвлеклась) главное он всегда будет в твоем сердце) я не люблю когда пишут что то типо -"ой ну подумаешь это хомяк, а не собака" у меня собака я ее очень сильно люблю и не дня без нее не проживу) но те у кого только одно животное к примеру хомяк будут привязаны к нему не меньше)))
заведи себе другого (( будешь за ним ухаживать и успокоишься со временем (
не плачь главное что ему та хорошо думай об этом
Купи нового или заведи другого домашнего питомца
Сочувствую. У меня вот недавно две мышки умерли. Да, можно завести какого-нибудь другого зверька, отвлечёшься.
у меня есть хомячок. один раз сестрёнка (3 года) уронила, но она жив здоров
Похожие вопросы
- ка жить дальше?умер хомячок...
- Помогите пожалуйста! Умер хомячок, как жить дальше?
- Умер хомячок... Дочка все плачет и плачет просит его вернуть... Помогите советом
- На днях у меня умер хомячок
- Умер хомячок моей дочери
- Вчера умер хомячок....(Фима жила несколько месяцев! Еще вечером носилась, играла, а в обед потом умерла! От чего??!!
- ....почему почему я плачу... вчера ночью умерла моя собачка я вот сижу и плачу собака умерла от старости
- У меня умер кот, тихо тихо уходил без единогно вскрика, 16 лет, я сегодня весь день плачу. плачу и плачу и плачу
- У сестры умер хомячок
- У меня недавно умер хомячок,к сожалению они мало живут!Посоветуйте,какого питоца мне завести,чтоб жил подольше?