Домашние животные

Что мне сделать с кошкой?

Кошка срет в туалете на полу.Замечу ,кошка не моя,а моего отца(мы недавно стали жить вместе),мои ходят в лоток.Что интересно,папаня ей все спускает-уберет и все,а я так не могу.Где это видано,чтоб кошки срали где попало.Все уже перепробовала:и носом тыкала, и порола пока отец не видит-бестолку. Может посоветуете чего?
Svetik Abdurazakova
Используйте Антигадин. Продаётся в ветеринарных магазинах. К нему есть подробная инструкция.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Она не хочет ходить в общий лоток. Купите ей отдельный. Это не ее вина, что она ходит на пол, а Ваша. Когда содержишь много кошек в одном помещении и не выпускаешь их на улицу, всегда получаются какие-нибудь казусы.
У кошки наверное стоит один лоток?
Многие животные справляют свои нужды только в разные лотки. Выход один или ставьте ей ещё один лоток или кладите газетку на то место где она ходит.
А то что Вы бьёте кошку пытаясь её вразумить - плохо, коты не любят грубого обращения и могут начать вредничать, и того хуже будут справлять свои нужды в другом месте в квартире.
Извините, мне кажется у вас внутренний конфликт с отцом. Может это покажется глупым и не в тему.
Елена Шведова
пробку ей в жопу
заведи парня таджика он разберется
Бить бесполезно, вымыть это место с уксусом, чтобы не было запаха и купить ей отдельный лоток.
Думаю, что кошки просто не могут поделить туалет. Наказывать нельзя - не поймёт всё равно. Главное, вовремя убирать (лучше сразу). Кошка вашего отца никогда не пойдёт на тоже место, куда ходят ваши кошки. Туалет маленькое пространство для нескольких кошек.
Elnara Bekmuldinova
немучить жевотное усыпить луче всего
2ой лоток купите
Ляна Юрьевна
Она привыкла, ставьте на то место лоток с её запахом. Бумажки после туалета её положи в лоток. Бить и лупить бесполезно. нужно терпение и постепенное переучивание.
Ну знаетели, ваш Папаня ваще чтоли, прости Господи! Да выкень ты нафик эту кошку, так и скажи, Папа кошка твоя вот ты её и преручи!
а зачем мордо! и еще бить? купите антигадин и все! и после приема пищи отнесите в лоток! она привкнет! и купите ей отдельный лоток! в общей она ходить не за что не будет
Аня Звонок