Домашние животные

что сделать чтоб кошка не СРАЛА на диван????

ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИ!!!!у нас кошка срет прям на кровать!че можно сделать чтоб отбить у нее эту дурную привычку раз и навсегда???задолбала!!!спасибо)
Ее думаю не отучить ...это для нее стало туалетом... видно кто то когда то там с немытой попой сел.. извените.... У меня так было с кроватью... кошка подлазила под белое покрывало там где муж спал. и туда писяла... я устала страть всю зиму одеяла и все остальное.... протекало через матрац Вы ее не бейте просто если уже она вам надоела не грешите отвезите ее куда нибудь. Я когда то согрешила убили с соседкой кошку за то что она цыплят всех сожрала.... А потом у меня пошли одно за другим несчастья. Кошка это символ домового... он не даст покоя и жизни... Ко мне она даже стала во сне приходить и кусать честно я не вру! я просыпалась от ужасной боли в том месте где снилось что кусает...
Шынар Турегалиева
Лучший ответ
При таком обращении это неудивительно. Зачем нужно было заводить.
Может, у нее в туалетном лотке грязно? Это может быть причиной.
Ajara Jumabekova
Хозяина этой кошки позбавить животноводных прав.
Она мстит за что-то, только если кому отдадите. А так не перестанет.
мордой в дерьмо! и то, не факт...
Наладить отношения.
Если вы кормите, убираете вовремя туалет, не мучаете то все получится
Просто так ничего не бывает.
если насрала где-то хоть раз - хрен отучишь потом
Анна Сергеева
оторвите ей голову! ужас какой! как вы это терпите?
Открываешь окно и проводишь ипытания на летучесть .
Л)
Лина )))
Моя периодически писает мне на кровать. и не сказать чтоб лужу ссыт, а так сикнет немного и все. перепробовала все и ругала, и слегка веником шлепала и с тапкой бегала за ней. никак. все равно ссыт. теперь в комнату не впускаю когда ухожу. при мне вроде не косячит. где то слышала, что типа она место своей хозяйки метит. говорит всем, типа это моя хозяйка. она моего мч никак не полюбит. может из за этого писает. попробуйте просто не впускать в комнату.
Мария Лешина
приучить ее к лотку с песочком)
**
****gul *****
на то место куда она ходит надо поставить лоток, желательно с песком, они любят ходить в песок, когда она привыкнет ходить в лоток на этом месте, постепенно лоток передвигать к месту его должного пребывания. только не торопиться и давать кошке привыкать к новому месту. Как только она привыкнет ходить в лоток на диване и вы его снимете и поставите рядом с диваном, на то место на диване где он стоял поставте тарелку с водой. кошка ни когда не станет гадить там где пьет воду или ест. ставте лоток так чтоб он был устойчив, подложитье может какую доску, не напугайте животное. иначе все пропало. Вот и все ваше терпение будет увенчано успехом. когда лоток будет успешно функционировать на нужном вам месте, тогда можно медленно поменять наполнитель. желаю вам удачи.
ох.. как бывает. нужно было учить её когда маленькая была. что можно что нельзя.. увы сейчас поздно..
Elena Terehova
ходите в туалет и кошку с собой. приучайте на унитаз.
как только увидети что она гадит там где не надо, пшикните в нее пульверизатором. и так всегда когда ее застукаете за этим делом. вскоре она отвыкнет. но лучше приучить ее к лотку
За шиворот и в окно её, паскуду...
в зоомагазине продается "кошачий дезодорант" надо разбрызгивать там где она писает.. . кошачая моча очень вьедливая кошка все равно будет туда ходить по запаху даже если вы его уже не будете чувствовать запах кошачей мочи можно убрать только хлоркой
дверь закрывайте в комнату, или если на горячем поймали - так мордой, падрон, натыкать. Хоть и люблю животных, но всё же.. .
или неожиданно её напугайте за этим делом. Может бояться станет
мордой потыкай в гавняшку пару раз, отучится наверно.... ну по идее так..
Karligash Karligash
Отдать ее в хорошие руки)))
пиздить только. Я и всякие пшикалки покупала, и носом тыкала, и водой брызгала, и духами на постель.... короче все что можно.... ничего не помогало, а как раз пизданула, два, так она и понимать стала))) у нас прогресс. ссым и срем на постели и лоток по очереди)