Домашние животные

Кошка нагадила на диван. Кошка нагадила мне на диван на срала грубо говоря, как мне вывести запах?

ахах какой ужас) Ну не чего страшного если это впервые или она у вас маленькая потыкайте ее чтоб она учуила запах а потом потыкайте ее в лоток и покопайте ее лапкой в лотке. А запах вывести можно уксусом разведеным с водои или же ванишем пеной .только перед этим не забудьте убрать кучку и протереть пятнышко влажной тряпочкой с мыльным раствором)
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
Не вывести, а вынести. Диван)
Vostochnaya Krasavica
продаются спец средства, отмойте и все, а на будущее побрызгайте на диван антигадином
Жанна Зайка
похоже от кошки придется избавляться.. как это насрала на диван? мебельная ткань чистится мыльной губкой и спец. средствами для меб ткани. первая фаза это губка, вторая спец ср-ва.
Елена Басова
Вспомните события последних дней может вы обидели кошку чем нибудь? А она взяла и отомстила вам. Да вот такие они кошки.
накрыть поврежденное место чучелом кошки. таксидермист вам нужен.
У вас диван без чехлов? А то бы можно постирать просто.
Недопоняла, она только накакала или еще и написала? Если только первое - протрите мокрой тряпочкой и не заморачивайтесь. Если и то и другое к тряпочке стоит добавить спец средства - антизапахи и дезодоранты для животных: например "ВиСи клозет для кошек" мне помогает.
Искакова
Есть порошки с био-гранулами, например, Биолан. Раствором протереть место, где лежала кака, потом подождать немного и влажной тряпочкой многократно протереть это место, чтобы убрать наличие порошкового раствора. После каждого протирания тряпочку нужно полоскать под водой.
А причин, ппочему кошки гадят "не там" немало: кошка показывает таким образом, что у нее проблемы со здоровьем, например. Поэтому стоит показать Вашу хулиганку ветеринару для начала)
проще новый диван купить
Вывести запах не больно возможно. Можно только перебить более сильнопахнущим, типа уксуса или хлорки