Домашние животные
кот неможет сходить в туалет,плачет...есть подозрение что начинает развиваться мочекаменная болезнь...что делать?
дуй к врачу!
Мочекаменка у вас не НАЧИНАЕТ развиваться, а уже перешла в очень серьезную стадию. В дальнейшем, чтобы предотвратить обострение у ДРУГИХ животных, хотя-бы 2 раза в год анализы сдавайте. Сейчас же только к вету. Там снимут воспалительные процесс. Далее - строгая диета, которую так-же порекомендует ветеринар.
Даже диету назначают врачи, так что идите к вету, мкб очень болезненная, не тяните.
Не кормите сухим кормом. Бедное животное, из-за своей лени Вы обрекли его на такие муки.. . Лучше всего кормить натуральными продуктами: отваривать мелкую рыбку, фаршь, готовить кашки на молоке..., в конце - концов - давать пищу, которую едите сами, а не поддаваться рекламе.
к врачу срочно!!!! не мучайте животное, это очень больно :(((((( сначала вылечить надо, а там уже и про питание расскажут
Блин, вот так я кота своего 10 лет назад потерял. Срочно в ветклинику!! ! -катетер и прочее. После этого - сажайте кота на диету! Никакой рыбы, никакого молока! И срочно! У них обмен веществ гораздо интенсивнее нашего, тут день-два могут все решить!!!
Ой!!!! у!!!! К врачу срочно! Пока начало. А то и после катетера погибнуть может! А потом спецкорма, врач определит в зависимости от типа камней-оксалаты или струвиты
К ветеринару и бегом, вам тут помогут только если советом, но кошки от этого легче не станет, нужна помощь ветеринара!!!
Срочно к врачу!!!!
идти к ветеринару, он то в этом вопросе как ни крути спец, а тут на врядли вам помогут
сразу к врачу! животное мучается, а дома лечить не выход!