Домашние животные

кот неможет сходить в туалет по-маленькому чем помочь в ветеринарке выходной до понедельника

В аптеке купите траву Пол-пола (эрва шерстистая) , заварите и давайте каждый час столовую ложку, или "Котэрвин" в зоомагазине. по инструкции.
Алла Зонова
Лучший ответ
Ничем Вы ему без ветеринара не поможете. Нужно восстановить отток мочи, нужен катетр. До понедельника может и продержится.. . Попробуйте дать коту спазмальгетики, может, и поможет. Кот, разумеется, кастрат?
мочекаменная у кота. до понедельника нельзя тянуть. катетер уже ставить пора, уколы, а то интоксикация и смерть.
ищите поблизости еще ветеринарные клиники
Настя Урбанос
Сейчас не давайте никакой жидкости и разыскивайте ветеринаров. Они-же не исчезают на выходные совсем. Наверняка дежурные есть. И вообще. Даже в нашем захолустье все клиники работают в выходные.
Возможно, у кота приступ мочекаменной болезни. Вам поможет только врач, до понедельника ждать нельзя, кот может погибнуть.
творог дайте... слабит хорошо и свеклу...
Сделайте ему горячую ванну - на 10-15 минут подержите его в ведре с теплой водой, погрузите его туда до области сердца - выше он должен остаться сухим. После этого подержите кота на руках в течение часа - чтобы не двигался. Сок свежей петрушки тоже может помочь - 1/4 чайной ложки 4 раза в день, за 30 мин до этого - 1 ч. ложка морковного сока. Но если не поможет, ищете ветеринара - терпеть до понедельника кот не сможет
Я не могу сходить так как стою в пробке помогитее....
вазелиновое масло залить
Arina Leonova
брусничный лист заворите и напоите.
Позвоните в любую круглосуточную веретинарку и проконсультируйтесь.
Это не шутки.
срочно к врачу!