Домашние животные
Моя кошка постоянно ловит и ест мух!Что делать? Как отучить?
А зачем, пусть хоть какую-то пользу приносит ...
я не отучаю свойства хищника заложенные природой ничем не выбьешь
Сними на видео и выложи!
Липучку повесить.
может она недоедает бедняжка! корми животное лучше !
Кошки по натуре своей хищники. И инстинкт у них срабатывает на то, что движется. Так что врят ли вы ее от этого увлекательного занятия отучите. Самой скоро надоест
Они же хищники, ей это нравится зачем отучать. Моя, когда ее на дачу, возили ловила мышей, крыс, каких-то других грызунов, кротов, летучих мышей, птиц всевозможных, цыплят, бабочек капустниц, медведок, лягушек и была счастлива. А городе скучала конечно. Смесь перса и дикой лесной.
кормить кошку!!!!
Пусть ловит. Зачем отучать?
ну если ты беспокоишся за жизнь мух-держи кошку на транквилизаторах-типа седуксена-а нормальный здоровый хищник-он на то и хищник-чтобы охотиться хоть на кого-нибудь
корми её лучше
А ты мух не разводи!!!
у меня кот Ос жрет! =)) не как не отучишь, этож охотничий инстинкт.. . =) а вообще можно отучить.... отвези ее на дачу или в деревню и пусть там лето проживет, поверь мне ее эти мухи задолбают и ей будет похрен на них....
Никак не отучишь да и зачем? Или тебе действительно мух жалко?
играть с ней!!!!
дурной пример заразителен - перестань сначала сам!
а ты что так любишь мух?
Зачем? Это инстинкт. Да и тварей поменьше будет
На помойке живешь?
она-же охотница. ВЫведи мух купи ей игрушку.
Прежде чем пытаться изменить что-либо в другом, посмотрите, как трудно Вы избавляетесь от своих собственных даже малых пороков.
Тем более, кошка смотрит на мух совсем иными глазами, чем Вы!