Домашние животные
Скажите, а как вы раздали своих котят?
Кошка родила котят, им уже по 2 месяца, надо раздать, но никому не нужны. Выкидывать я их некогда не убду, но у меня уже три кошки живет. =((
Вопрос - как раздали котят, а не стерилизовать ли кошку. Стерилизуйте людей, что бы не плодить бомжей, убийц или инвалидов. А вот девушка молодец. Беспородная кошка может быть милой и умной. Дворняги вообще здоровее и умнее (часто так бывает хотя породистые тоже имеют свои приимущества) .
Можно встать у любого перехода и там котят (если они пока что комочки пушистые) расхватают. А так же на авито и из рук в руки подавайте объявление каждый день, стирая старое объявление. У МЕНЯ 1 КОТЕНОК ОСТАЛСЯ,, НО ЕМУ УЖЕ 2,5 МЕСЯЦА,, ПОКА ЧТО НЕ ЗАБИРАЮТ :( А девченок разобрали.. но они от шотландской вислоухой.
Ну вот для чего до этого нужно было доводить? Зачем дворню плодить, которая никому не нужна? Думаете роды кошке здоровья прибавят? Следить нужно за животными. Не факт, что отданный вам даром котенок не окажется выброшенным на улицу в повзрослевшем возрасте. дармовое не ценится. И породистых подаренных собак передают, как переходящее знамя из рук в руки, а уж простых-то ...
Кристина Григорова
ОЙ, ДА КАКАЯ ЖЕ ВЫ УМНАЯ! я не спрашивала, как это предотвращать, я спросила, как люди котят раздают, внимательней читайте вопросы!
Стерелизуйте кошку! никаких проблем с раздачей котят не будет! Так раздражает уже эта ту... ть людей, простите! зачем плодить котят!!!! их на улице не видели сколько? Любите животных, помогите тем кто на улице! Возьмите котенка с улицы (который точно умрет там) и попробуйте его пристроить!
вы не понимаете, что занимаете место такого бездомного котенка. Есть приюты, которые изо всех сил пытаются помогать бездомным котятам, пристраивают их! А вы плодите их у себя дома! мешая приютам!!!!
Кристина Григорова
ээх, ну вас, вы какие-то одинаковые... роботы что ли....слушаю вас и так грусно становится....
Юлия Ахмерова
это мне грустно!!!!и страшно! почему ты против стерилизации? объясни мне!
приведи доводы? может я поменяю свою точку зрения!
Я по знакомым отдала, но у меня персы, а с дворянами, конечно, тяжелей будет. Чтобы этих проблем избежать, надо кошку стерилизовать.
Вы развесьте объявления о продаже, или в хорошие руки! Поверьте, найдутся хорошие люди, которым нужен питомец!
в интернет и газеты подавайте объявления, особенно в газеты. Через газеты лучше почему-то получается.
дочь сфоткала их на телефон и показывала везде: в школе, на тренировке, друзьям - через неделю всех забрали
киньте объявления в нет с фотками, через некоторое время возьмут
Я объявления дала в рекламу, как только кошка родила. . И пока им месяц исполнился, всем хозяева нашлись. . А сейчас это будет сложнее, но не надо опускать руки, можно и сейчас написать. У меня их пятеро, очень тяжело, кормить, лечить, ошейники всем менять... ДенеГ масса уходит...
Я вот вчера последнего раздала всех по агенту спрашивала, думали по улице ходить всем предлагать
Маленьких котят быстрей возьмут, чем здоровых кошаков. Так что поторопитесь.
Можете подавать бесплатные объявления в газеты. Когда люди будут звонить, то говорите, что котята очень красивые и воспитанные ))))) Не раздадите маленьких котят - будет у вас 20 штук здоровых кошаков и будет жалко их отдавать )))))
Девушки, а не проще стерилизовать кошку, чтобы бездомных не плодить. Даже дело не в том, что будут кошки по улице бегать, а дело в том на какую жизнь вы их обрекаете.
Кристина Григорова
Ну, я по мойму, написала, что не выкину их =))