Домашние животные
как можно раздать быстро котят?
в объявлении напиши, что мама-кошка мастерица избавлять от головной боли и усыплять младенцев.
Через с айты бесплатных объявлений АВИТО.... Из рук в руки... по своему городу. В зоомагазинах есть доски для размещения объявлений. Напишите и сделайте фото или ксеро котят, указав возраст и пол котенка. Повезёт--пристроите в добрые руки. А потом стерилизуйте кошку и проблемы уйдут само собою...
А зачем раздавать???
Кошку лишаете радости материнства!!!!
Это же ВЫ хотели котят. Оставляйте всех себе
Кошку лишаете радости материнства!!!!
Никак.
Дворовая кошка родила 6-х.
Повезли на конный рынок не сбыли ни одного.
Повезли на Благбаз. Не сбыли ни одного.
Повезли на Барабашку, сбыли 1-го
Повезли на "птичку", сбыли второго.
В экопарке Фельдмана была акция "Добрый дом". Сбыли еще двоих.
Сегодня опять возили оставшихся на Барабашку. Привезли назад.
Кстати на одном из базаров "доброхоты" предлагают взять их за плату. Чтобы им платили. А потом сбывают на корм удавам.
Дворовая кошка родила 6-х.
Повезли на Благбаз. Не сбыли ни одного.
Повезли на Барабашку, сбыли 1-го
Повезли на "птичку", сбыли второго.
вязали для себя? тогда себе и оставляйте.... всех
кастрировав беременную маму-кошку. Вообще проблемы не будет.
У ctmz на странице, в группе вконтакте, на любой доске объявлений, например http://crazyatlas.com/zhivotnye/koshki
Повесь объявление возле дома с номером телефона и фотками котят
Авито. Так же в соц сети Вконтакте есть группа псовященная новостям города. Название состоит из слова "Подслушано" и "Название города". Например, если вы живете в Москве, набираете "Подслушено Москва", а там уж можно выставить объявление.
Подойди к бабулькам, спроси нужны ли им котята. Лапшай что порода хорошая