Домашние животные
Чем думают люди заводя собаку,а когда она вырастает оказыавется надо было ее воспитывать?(оказ.она кусается,не слуш.)
Многие люди вообще лишены возможностей мыслительного процесса, видимо. Чем дольше на пректе присутствуешь, тем отчетливее это заметно.
Ляззат Жуманова
Это точно
Люди смотрят кино.. . А там опа - Хатико. . Такой умный и верный. И такой трогательный. Ага, значит собачки этой породы умные и преданные. Хотим такую! Идут и берут. А что кого-то там надо учить, да зачем, если собака вон как в кино показывают - сама до всего дошла.
Второй момент - мода. Идет такая гламурная блондинка, а на руках собачка.. . А мозгов у них на двоих меньше, чем у комара. Зато гламуреж.
А раз порода модная, значит и нам такую надо, думают люди и покупают.
Третий момент - ребенку поддались, купили собачку. В лучшем случае поглядели энимал плэнет, где про породы собак и какие они умные. Выбрали из умных то, что по виду больше понравилось и купили. А то, что они умные, благодаря воспитанию, откуда же знать? Люди думают, что собаки рождаются вундеркиндами)))))))) )
Ну и так далее...
многие вообще ни о чем не думают берут собаку и совершенно не знают самого основного не только про дрессировку и воспитание а о породе о кормлении содержании не знают про прививки про то что щенок до определенного возраста какает и писает дома что они могут болеть
Люди заводя собаку не думают, во всяком случае большенство. Именно поэтому потом возникают вопросы и споры о тупости собак, а не о тупости самих владельцев...
Эх, тоже этим вопросом задаюсь.. . Заводили бы кошку сразу, без экспериментов..
Они не думают. Нет таой функции у них. МозК только за прием пищи отвечает.
те кто не думают у них мозг в заду!
люди думают что собака как игрушка и не понимают ответственности и не расчитывают силы когда берут собу
Мне вообще интересно, чем думают люди.
тем чего у них нет в принципе!
надеются на авось а потом со стороны все кажется легче
Не головой - это точно, скорее хочухой.
вот как раз у людей которые думают, с собаками проблем нет. а у тех кто не думает, а тупо хочет и заводит забот прибавляется очень много, как и у окружающих.
кого воспитали с тем пусть и живут, это те же дети. их нельзя как цветок посадить в горшок и поливать раз в 2 дня, хотя и тем забота нужна и разговор.
люди думают о себе, покупают живую игрушку а потом ее бросают
Пока маленький прикольный, а потом...