Домашние животные

Кот ссыт везде!!! Ничего не помогает отучить.

Кот везде сыт. Бить тапком, просто бить, тыкать мордой и в чашку, спреи, антигадины, хлорки, уксусы, перцы, даже КОСТРАЦИЯ!! ничего не помогает, дайте реальный совет!!! Только сделали евро ремонт, раньше ссал в чашку в коридоре, ну или мимо... после ремонта начал драть обои... вырвали когти и кастрировали... Начал ссать после этого везде.
Антигадин есть и в спрее и в таблетках.... Обработайте "МЕСТА" уксусом... а так отвлеките чем =нибудь, чтобы внимание полностью занять...
Виктория Чернова
Лучший ответ
мстит он вам.
отвозите в деревню, уже не отучите
Райхан Абишова жалко его... в деревню то
а почки у него здоровые?
Елена Матосова
Ещё бы. Додумались же коту когти выдрать. Ужас. Правильно делает, что ссыт. Теперь ещё остаётся выбросить, вам то он такой не нужен кастрир и без когтей.
Мстит за что-то.. . Может, на волю хочет
Майя Коппаева
добрые хозяива, у кота стресс !!!Когти вырвали, кастрировали, тыканье мордой, битье.. . и прочее.. . Теперь будет сложно воостановить нервную систему, и долго. Наберитесь терпения, или отдайте кота в добрые руки, вобщем что и надо было сделать, раз не справляетесь... Чтоб не драл все - есть когтеточки с пропитками, ну а сыт - как уже сказала от стресса и чем больше он его будет испытывать тем дольше все это будет длиться. Психологию животных изучайте. если есть возможность смените коту обстановку меся на два, может из родственников кто сможет взять или друзья.. . и никаких тыканьв и битья - его можно просто строго поругать погрозив пальцем перед носом - они все понимают
Марина Новгородцева они все понимают? у них мозг с размером в семечку. а то и вообще его нет. так что кошки очень злые, мстительные животные
если породистый (особенно если перс), то они просто вредные по сути, а если простой то надо ставить ему еду в чашку туда, где он ссал. он не будет гадить там где ест. это точно
Юлия Тындюк
может быть дело в ремонте? выбросили его любимый застяный линолеум и т. д. новые запахи, старенький ведь он...
Madina ///
кошка существо коварное... знает слово месть.... попробуйте обращаться с ним ласковее, а не долбить все время тапком и не вырывать когти....
мстит.
У меня сразу на место ходил, потом феном посушила после купания, так испугался и где попало гадить начал. Только через год опять на место начал ходить. Драла его безбожно и в чашку садила. Ничего страшного уже 11 лет живёт, очень ласковый. Главное терпение, если именно это животное любите, а если ни каких чувств к нему нет, зачем себя мучить и атмосферу в доме портить?
Заведи кошку
Терпение нужно, а не тапкой в морду. И когти выдирать. ! Ужас! Есть специальные приспособления, чтоб драл в нужном месте и в туалет ходил куда надо. Кота нужно любить, а не издеваться.
поменяй кота
Сколько лет коту?