Домашние животные

Как приучить кошку к натуральной пище?(то что сами едим)

Ася Клячина
Сейчас очень много кормов премиум класса. Но раз Ваш выбор остановился на натуральной пище, то в этом есть как плюсы, так и минусы. Просто в натуралке может не хватать витаминов вот и всё.А плюс в том, что Вы знаете, чем кормите. В современных кормах куча вредных добавок и плюс ко всему-не всем подходят эти добавки (может возникнуть аллергия) .
Переводите постепенно, и не давайте сладкого, мучного, различные напитки, жирное, жареное и т. д.
§Единственная§ *такая*
Лучший ответ
то, что "сами едим" - я надеюсь это все кроме жирного, острого, соленого, сладкого, жареного, копченого?
с корма хотите перевести? не вижу смысла, если корм качественный
Гуля Касенева
а кто вам сказал что вы едите натуральное? кошку-то не проведёшь, она рекламу не смотрит.
Пару дней голодной диеты, и будет кушать, как миленькая.
в простую еду подсыпать корм, и все меньше и меньше
Вера Раскали
У нас кот раньше только на сухом корме сидел. Потом отвезли его на кастрацию. Ветеринар сказал, что кошачьим кормом не рекомендуется кормить. Перестали давать. клали в миску то же, что едим сами. Ничего не ел сначала пару дней, потом начал потихоньку. Придумали хитрость. Кроме сухого корма раньше ел только рыбу, больше ничего. Теперь мы ему в большинство блюд подмешиваем рыбные консервы по чуть-чуть. Уплетает только так! Найдите что-то что он есть из обычной пищи и попробуйте помешать!
вместо корма насыпте ей "натуральную пищу". через некоторое время проголодается, и она будет вынуждена съесть это.
Нельзя кошку кормить чем сами едите! У кошек совершенно другой ЖКТ. Сорвёте кошке желудок...
******* * ******** *
натуралка, и "то, что сами едим" - две несовместимые вещи. никак не приучайте. пусть ест хороший корм