Домашние животные

Ко мне приходит женщина и мой * кот * агрессивно кидается на НЕЕ ! К сыну приходит девушка и берет ЕГО на руки ! ПОЧЕМУ

Ольга Попова
Предполагать можно много чего и про энергетику и про дурные мысли, но я думаю что кота раздражает какой-то запах может у девушки есть животные дома или её работа связана с каким-то запахом, может имеет смысл ей не пользоваться духами. А вас хочу предостеречь, животное проявляющее агрессию это не есть хорошо, потому как сегодня к ней, завтра к вам, послезавтра к сыну, а коты могут очень серьезно поранить, я видела жуткие рваные и глубокие раны на лице хозяйки, которая спровоцировала агрессию кота тем что занесла на руках в дом щенка, там же у дверей и была порван. Посоветуйтесь с ветеринаром, может есть смысл пропоить кота успокоительным.
Molya Samatovna
Лучший ответ
Она его однажды обидела, либо не любит кошек, а девушка сына любит кошек. Они все чувствуют и знают
Оксана Сизых
Кошачьи очень сильно чувствуют негатив! Не ходила бы она к вам...
Mira Imanova
духи разные
коты чувствуют энергетику человека.. человек может внутри другой, чем хочет казаться.. когда у человека агрессия внутри-коты это чувствуют.. от них не скроешь!:) ) либо если человек все-таки хороший.. но кот бросается.. значит на плече этого человека сидит невидимый бесенок!:)))))))))))))))))))
коты чувствует людей или вполне вероятно от тёти собачками пахнет
с давних пор считается, что коты чувствуют плохую энергетику, и защищают дом от неё.
у нас тоже так... точнее у кота моего молодого человека. Он (кот Бася) прячется от всех посторонних, и выходит только ко мне, почему то)
Кошки знают все - стоит задуматься
Ольга Попова Кот может и знает !! Но уже 2 раза -------были в больнице с НЕЙ !!!
Значит злая женщина и не любит животных, они это очень чувствуют.
Если у этой женщины есть собака, то кот думает что собака она и пытается совершить собако-кошачью революцию.