Домашние животные

Старый кот, 18 лет, агрессивный, кидается на людей. что делать?

Света Гребнева
скоро перестанет кидаться мой то ж был агресивный. . сча ему 22 и он спокойный как танк
Наталья Николаевна
Лучший ответ
Людмила Куликова Иди проспись!!!
За пару дней отучу. :)
Галина *******
Пора ему со своими дедушками увидеться
Анна Шрубок
ой да в жизни не поверю, что 17 лет он был ласковым плюшевым милашкой, а теперь стал агрессивным. Терпите и потакайте всем желаниям котэ. Старость надо уважать.
Aleksandra Kolodyajnaya
попросить у врача успокоительное для кота
У меня 13-ти летний такой же стал, агрессивный. Да кроме того и гадить стал, и орет днем и ночью и жрет без меры ( вечно голодный) . Мои нервы сдают.
Прочитала что так проявляется старость, терпите люди ибо это животное выращенное вами для вашей радости и ждите естественной смерти. Но если честно то мои нервы на пределе, 5 лет я не вынесу такого поведения.
Ветеринары только вытянут деньги за прием и анализы, а потом скажут "Это старость"
Sh
Sherkeshka
Любовь Ковкова Или скажут, что это мочекаменная, уколят десяток уколов по 20 рублей и выпишут курс кот-эрвина на месяц за 70 и дальше кот будет жить счастливой кошачей жизнью.
Это я в качестве примера, возможно у Вас другой случай. Но лучше сдать анализы
к ветеринару.. может ему какие-нибудь успокоительные надо..
таблетки Кот Баюн!
к ветеринару и если здоров то игнорировать
Наталья Билык
Наверно это бешенство. Отведите его к ветеринару пусть поставят укол от бешенства... ну или чё там у них от бешенства.
усыпить
Елена Шнитко
Ничего себе.. . 18 лет.. . у тебя кот долгожитель хД
Отдай его в книгу рекордов Гиннеса.
Л=
Лин@ =)
Наталья Николаевна http://natureworld.ru/mirovyie-novosti/novyiy-rekord-dolgozhitelstva-sredi-koshek.html
он хочет с собой могилу утянуть как можно больше живых!!
собаку завести
Гормональные проблемы такое могут вызвать. Если нестерилен ещё - кастрировать.
А 20 лет - нормальный срок жизни для кошек в наше время. И больше 20 сейчас многие живут.
Для начала показать ветеринару, и быть с ним сейчас поосторожней, стараться что бы не поцарапал, возможно бешенство.
Снимать штаны и бегать!
Света Гребнева вы так считаете? думаете поможет решить проблему? вам уже когда либо помогало в определенных ситуациях?
показать ветеринару
Эт старческий маразм=) мы же с нашими пенсионерами ничо не делаем=)