Домашние животные
Вот на улицах полно собак . Вы бы взяли домой хоть одну ?
сегодня взяла, спит у дивана))
Зачем? Там и бомжей полно тоже...
Олеся Судейките
И ты их подбираешь, видать? Вот откуда у тебя молодые любовники.
Да, хотелось бы. Бывают такие дворняги прикольные, что глаз не нарадуется)
Пробовала... но мои кошки были всеми лапами протифф!))) )
Пришлось пристроить к соседям.
нет конечно - вам в голову не приходит взять домой к примеру дикую лисицу... а почему так тянет взять дикую не знай в каком поколении собаку?
Алинка Мего Блондинка
Кстати, да. Мне тоже эта аналогия пришла в голову - лисица, шакал. Нет, их тоже можно приручить и социализировать - но каких это будет стоить усилий...
нет я люблю породистых
Никогда в жизни не возьму на себя заботу о БОМЖЕ четвероногом, особено рожденном на воле. У меня приживаются только животные, КУПЛЕНЫЕ мною с младенчества.
Olnik Guseva
Бомжами их делают люди, которые выкидывают на улицу!!!!
Нет. Зачем они мне.
Я бы взяла)
Пока только котов, но придёт время и для собаки.

Жаль их- но неизвестно- что вырастет- какого размера, характера.. . Все же- когда собака с документами- знаешь- что берешь.
А кошку- вполне можно и с улицы.
Нет, я не сошел еще с ума.
Это увольте. Мне как однажды в детстве бабушкин Марсик во сне в рот подышал, так с тех пор всю жизнь их боюсь.
у бабушки живет два кота с помойки подобранные, и щенок подобранной собачке (умерла)
Нет, у меня минимум на ближайшие лет десять все места заняты.
нет не взяла бы....
да время от времени беру! а что делать? ведь жалко их! и сколько было и есть ни разу не пожалела!
Я не собачница, собак любого размера боюсь. Пусть берут те, кто их кормит, а то приучат жить возле подъезда, потом в него не зайдешь, не выйдешь.
Щенка если только.. . А вы сами то
Нет, не взяла бы, но приютам денежкой какой могу помочь хочу
иногда попадаются изумительные псы, но у меня толпа животных в доме, а многие знакомые взяли и не раскаиваются
ога, на шашлык корейцам.. . потом деньги получить за это
3 года назад подобрал щенка на остановке. пристроил на работе. вот он Майк. в этом году он погиб.

А оно мне надо-шерсть, вонь
Вот лично я что бы завести себе котЭ ждал весны что бы не с рук брать а именно безомного котёнка, потому что взрослые то уже придрочились выживать, а вот мини котэ вполне можно приютить, вобще сколько помню, все животные были именно с улицы. Ну тоже самое и с пёсик-тузиком, если место есто есть то взял бы, если не взрослый токо, уже описывал почему
Взяла собаньку с улицы 4,5 года назад. Не только моя семья, но и соседи любят нашу Асеньку. Живет в квартире, спит на диване, ест из тарелки, пьет из чашки. Одним словом - любимица!

Нельзя так делать, об этом должно задумываться правительство (создавать больше приютов и прочее). А у этих собак может быть очень много болезней, которые могут передаться человеку! Я бы не рисковала, если честно=)
Да, без всяких "бы".
Взяла бы! это моя мечта, так жалко их. Было бы свое жилье, типа дом-легко, и не одну. Финансы позволяют прокормить.
знаш Муляшка, не было бы у меня их 4 а щас еще хочу 3х, то взяла бы, да и есть у меня уже дворняфка)
Гузель Сибагатулина(Хажаева)
Да и у меня многоо
Когда у моих родителей не стало НО - Джинны и Ральфа, на 40-й день после смерти Ральфа (просто мистика какая-то! ) к ним во двор пришёл очень худой пёс - тоже овчарка, точь в точь похож на Джинну, мать Ральфа. Они его приняли в дом, так и живёт у них теперь наш Рикки, умнейший и очень послушный пёс, уже 5 лет!
Сердцем всех забрала бы, а головой не могу, некуда. Полный дом зверюшек.
Гузель Сибагатулина(Хажаева)
И у меня зоопарк
да год назад взяла не жалею
я так и сделала. и теперь у нас очень дружная семья: 3 кошки, песик и 2 попугая!!! И люблю их всех!!! А уличных жалко до жути ((((
Если щеночка, то КОНЕЧНО!!!!
Я брал и не одну.
лет пять назад взяла бы, а сейчас - нет
была бы у меня куча денег я бы вообще открыла приют для бездомных животных.. .
но домой нет... у меня дома дорогая собака.... мне даже нельзя чтобы она контактировала с ними а уж домой нельзя тем болеее.. .
но если дома нет собак можно было бы и взять... только в городскую квартиру бесбородную согласитесь не охото.. вот деревня дело другое..
Елена Тарасенко
Простите, а что, контакт с беспородной собакой как-то понизит ценность Вашей породистой? Нет, просто интересно. Или Вы под контактом секс подразумеваете? )))
Оля Замуруева
В приюте собаки живут полгода, а потм, если никто не берет, их усыпляют. Потому что нужно место для следующей партии. Так что флаг в руки, "добросердечные" вы наши, открывайте приюты - фабрику смерти бездомных животных.
Юлек Лазарева
А почему нельзя контактировать-то? Они же не сплошь заразные. Мой выставочный добер прекрасно контактировал. Главное вовремя делать прививки и вовремя прекращать конфликты.
Анастасия Орлова
бред полнейший, вы ещё скажите деревенским людям нельзя контактировать с городскими!!! Всё зависит от хозяина, если вы обеспечите хороший уход бездомной собаке, то она будет не хуже вашей породистой. Я котёнка домой лишайного принесла, а у меня ребёнок 4х летний, да изолировала котёнка на время лечения от всей семьи, но сейчас он здоровый и часть нашей семьи
Вырасту возьму.
Не, серьёзно.
Я сейчас с родителями... И никак.. .
Но вот Шарика бабушке взяла с улицы.
Не, серьёзно.
Я сейчас с родителями... И никак.. .
Но вот Шарика бабушке взяла с улицы.
Да я взяла двоих. Бумера щенком, а таксу Джулю этой зимой уже взрослую.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)
Какие красивые . А у меня в моем мире фото есть
Не возьму. Мне не надо невесть что. Кошек, с удовольствием. Но не собак.
Конечно! Разве можно спокойно пройти мимо голодной бездомной собаки? Я если даже не могу взять бездомную собаку, то всегда стараюсь подкормить и чем то помочь животному.
Хочу собаку, но не с улицы)))))))))))))))))