Домашние животные

Наткнулась на ссылку про корма и теперь не знаю , что делать....Кормлю Роялом....А как вы кормите свою собаку?

Nona Chekheria
Статья заказная, не парьтесь! Кормите, чем кОрмите. Роял корм хороший, только его сейчас в России делают, поэтому многие с него "слезли".Есть другие корма (Проплан, Белькандо и др.) супер премиум класса и импортные. С другой стороны, раз у вашей все пучком, не стоит эксперементировать.
) Bopawka=))
Лучший ответ
кормлю Ройал Канином

таких ссылок по инету можно найти тучу и все с разными рейтингами
Saltusha Abulkhasova
я 3 месяца назад перевела на Акану ягненок с яблоком, очень довольна и все кто перешел тоже никто не жаловался. а для щенков есть Акана для щенков мелких пород с курицей, я сначала переживала, думала что от курицы глазки слезиться будут, но ничего такого не возникло. Единственная проблема за этим кормом приходится ездить, так как в обычных зоомагазинах он не продается и это хорошо, меньше шансов на подделку нарваться))
Ксюша Гелло
педигри для щенков
Айнур Елубаева
Эльвира Джетибаева Этот корм ооочень вреден! Вызывает онкологию у собак после 3х лет регулярного кормления! Поговорите с опытным ветеринаром и срочно переводите животное на другой корм.

(личный горький опыт)
Кормлю натурой, но Проплан сыплю, иногда похрустит.
Исключительно натуралкой. Да, немного времени готовке для пса уделить надо - но обычно готовится еда в одной кастрюле себе, и тут же, рядом, на соседней конфорке - собаке. Сбалансировать корм - литература, слава богу, есть, да и опыт тоже. Сушка - нафиг, знаем, плавали. А ее класс - понты и развод на деньги.
все хрумкают РОЯЛ и кошаки и собаки! прыгать смысла не вижу! пробовала переходить не едят !
Ирина Кицул
Натуралкой кормлю.
Олеся
Если кормите Роялом и животное себя прекрасно чувствует, хорошая шерска, аппетит, то не стоит менять корм, если есть финансовая возможность можете купить корм супер класса, самый дорогой. А вообще и Рояль корм хороший, не переживайте.
у меня кошка, тоже привиреда, .
мы кормим консервами хэппи дог, но иногда подмешиваем орижден для щенков
Если корм 100% настоящий и собака хорошо себя чувствует не скачите по кормам как блоха по.. .
Корм в принципе любой класса премиум хорошь если не подделка или не просрочен как хилс на 2 года с перебитым сроком годности :(
А натуралка да! лучше всего но по мне сложней чем кормом особенно если собак несколько :)
Я кормлю кошку Роялем. У меня такая кошка, ничего другого она не ест