Корм - великолепен!! !
Линейка для крупных собак - у меня вообще не вызывает нареканий. . там и хондропротекторы добавлены и витаминки. .
До того как перевела своего пса на натуралку, кормила своего почти полгода этим кормом - все было просто прекрасно. .
шерсть блестела, ушки чистенькие, глазки чистенькие, зубки беленькие.. .
единтсвенно чего ему не хватало - это магния в организме! Когда я кормила аканой - были немножко повыше показатели магния! Но на акану у него аллергия - поэтому перевела на хэппи дог! и дополнительно давала витаминки - вот и все! Кормила по норме, вес держался у собаки нормально, не жирел и не худел с этого корма!! ! стул - хороший (в небольших кол-вах, что не мало важно, значит корм хорошо усваивался организмом)
Конечно все это индивидуально. . я знаю и тех кому этот корм не подошел. . поэтому подбирайте, пробуйте, может это то что Вам нужно, а может стоит посмотреть другие марки!
Домашние животные
корма HAPPY DOG профессиональная линия, кто-нибудь кормит своих собак этими кормами, каков результат?
Корма прекрасные! Мои собаки на таком у заводчицы "сидели" - здоровые, счастливые плюшки были :) Но пришлось сменить, т. к. у одной холестерин поднялся (скорее всего, из-за консервов) , вторую на беззерновой посадила. Это не значит, что корм плох был (у бордосов холестерин сам по себе повыше нормы, да и кушали они больше нормы; если вашей породе подойдет - прекрасно! Всю жизнь и будут на нем сидеть, и будут счастливы) . У него и ассортимент широкий, и цены доступные, и состав неплохой; собаки кушают с удовольствием, хорошо вес набирают, витаминов из корма вполне достаточно для хорошего роста и развития, а так же поддержания здоровья. Советую.
Не слышала о таком корме
плохие корма
кормила
хуже не куда собаку рвало долго выброили собакам на улицу
Я предпочитаю варить сама, если есть время конечно.