Домашние животные
Курильский бобтейл. Не вонючая и характер как у собаки.
порода непонятная, но крупных размеров, умная до ужаса и разговорчивая
Кошки какой породы вам нравятся больше всего? и почему? из-за внешности или характера?
И внешность и характер-всё нравится!!!!

Я, наверное, не буду оригинальной, если скажу, что люблю кошек вообще.... В полном объёме. Но особое предпочтение я отдаю тем, с кем конкретно живу и над кем работаю: Урал-Рексы колорпойнтового окраса.

Многие породы кошачьи нравятся, особенно ориенталы из-за их стати, канадики из-за отличного нрава, девоны из-за их необычной внешности, нибелунги - эту породу я могу долго описывать т. к. дома жил такой кот, сейчас особое место в списке любимых пород у меня занимают бриташки, поскольку дома живут двое представителей этой породы.. . А на самом деле все кошки прекрасны, с любящим хозяином любая из них будет самым лучшим и преданным животным.
шапковой!
все зависит от хозяина, такой будет и его кот....
бультерьеры из-за мягкого характера нежности покладистости . и внешне
Салтанат Айткожановна
а с каких пор бультерьер это кошка?) прочтите внимательно вопрос.
У меня обычный кот, порода "подзаборная", он у меня умница, нигде не гадит, только к себе в лоток, никогда не шипит и не царапается.
А я сибиряков люблю. Они самые родные :)
А так нравятся курбобы еще, прикольные!
Мейнкуны внушают уважение :)
Бриташки толстопопые и толстощекие умиляют.
Корниши грациозные.
А вот не люблю совершенно лысых...
А так нравятся курбобы еще, прикольные!
Мейнкуны внушают уважение :)
Корниши грациозные.
А вот не люблю совершенно лысых...
люблю скоттишей =)
за необычный внешний вид - большие круглые глаза, круглые мордашки ))
характер у них тоже необычный ))
ориентальная кошка, просто подходят по характеры, и их красоты нет предела. ну и ещё сервалов обожаю.

Мне нравятся в смысле характера беспородные. по моему опыту они - самые непривередливые. хотя может моя персиянка - просто неприятное исключение в этом смысле)))
*** ***
Персы - одни из самых прихотливых кошек. Ну и привередливых, видимо, тоже. Сочувствую!
У нас породистый кошак, сфинкс - более неприхотливого и покладистого животного еще не видел.
Хотя вообще от характера конкретной кошки зависит, беспородных приверед тоже хватает.
Беспородные.
И из-за внешности и из-за характера.
Ну и ещё из-за стоимости)
И из-за внешности и из-за характера.
Ну и ещё из-за стоимости)
британские нравятся а еще мейн куны
двровые, бирманские и персидско-сиамские) ) Уж очень они у нас омные) ) И из-за внешности люблю и из-за характера!
Шартеи! ! Класные все в складку!
Британы, персы, экзоты.
у меня уже неделю живёт деревенский кот, самый обычный. И уже с азиатом подружился.. Спит только с мужем. Ну такой прекрасный и очень умненький.
дворовые коты. неприхотливые, живучие, милые, игривые, ласковые
за породистыми ухода много нужно, они наглые и ленивые.