Домашние животные

К нам приблудилась черная кошечка.Прогоняли, а она лежит у порога...

на второй день стало ее жалко - покормила.Она теперь живет у нас на крыльце, собираюсь уезжать - прыгает в машину. С чего бы все это??
Ну возьми. Она сама тебя выбрала. К нам тоже чёрная кошка приходила. Я её папе отдала, а он - своему другу. Ласковая, пушистая, чудо просто! Ну, возьми. будет самое преданное существо на свете. Самое-самое! И счастье принесёт. Я вот чёрного кота подкармливаю.... Возьми-возьми...
Saule Ysypovna
Лучший ответ
Она выбрала Вас в качестве хозяев. Она принесет Вам удачу.
Возьмите, она принесет вам счастье. Вообще, есть поверье, что если к вам пришло бездомное животное, его надо забрать в дом. А уж черная кошка в доме - все неприятности и несчастья отводит, тем более, что попала к вам таким образом.
Оля Гончарова
к счастью если черная кошка пришла сама к вам в дом она принесет удачу счастье
Ольга Клокова
Животное само вас выбрало-судьба))). Примите ответственность на себя, необьест же она вас.
Полина К
Душа чья-то родни к вам пришла
Горохова Елена
Бедные черные коты, они такие же, как и все остальные. У моего друга чертый кот, кот как кот, не будьте суеверными!
Елена Туз
Когда у нас на коврике поселилась черная кошка, я забеременела. Так что заберите себе кису, будет вам талисман )))
Д.
Диана ....
очень правильно ответила Цыганочка! ЭТО ТАЛИСМАН И ОБЕРЕГ И СЧАСТЬЕ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!
Наталья Бедных
оставьте у себя-к Вам же пришла кошечка!
Все мои коты и кошки появлялись таким способом!!!!
Чувствует хорошего человека! Говорят кошки умные животные и ничего просто так не делают. Кто то сказал бы, что хочет о чем то предупредить, а кто то поверил бы что в ней душа кого то кто умер, но узнал вас и хочет жить рядом с вами. Приютите бедное животное, а ось что то случиться....
Ну примите же это чудо! ! Она подарит вам удачу и любовь!!!))))
покормила-приручила
Olga Kashkarova
ты получается её приручила. а есть даже заповеди такая : "мы в ответе за тех кого приручили" так что всё, поздравляю у вас есть черная кошечка=))
Лучше впустите в свою жизнь.
мы сами ответствены ково приручим
наверно жить просто хочет)))... причём красиво)))