Домашние животные
Завели котенка мы ,и теперь поняли что не знаем как с ним обращаться ,как кормить и чем!Может подскажете распорядок дня!
Утром дайте котенку чтонибуть легкое например творожку или молочка пусть отдохнет немного поиграет дайте ему мяска или рыбки это даст котику сил на целый день, днем тоже выносите ему блюдичко воды или молока, вечером котенок устает после долгих игр ему супчика бы и он свернеца клубочком у ваших ног. Ивот коешто еще котят до года не желатильно кормить вискесом китекетом и другими продажными корммами.
http://www.starcats.ru/ssylki/stati/esli-u-vas-v-dome
Я сразу приучала своих кошек к натуральному мясу, начинали с фарша, сейчас они едят куриные головы, любые обрезки мяса
Купи китикет. На банке всё написано. Так же налей молока. Приучай есть всё а не только корма из баночек ( специальные) . С котёнком надо играть.
Никакого китикета, а также вискаса и дрискаса!!! !
Вот интересно, Вы котенка спонтанно чтоль завели?
:) Распорядок дня Вам котенок подскажет, мало не покажется :)
Кормите кормом для котят не ниже премиум класса, сырой говядиной, вареной куриной грудкой, творогом мягким нежирным без добавок.
Самое удобное - насыпать в мисочку сухой корм, чтоб он стоял всегда. И два-три раза в день предлагать котенку мясо, творожок, можно кашу (без сахара, посолить чуточку!) . Обязательно всегда доступная миска со свежей водой.
Купите сразу когтеточку или лучше две и более, в разных местах поставить.
Лоток и наполнитель для туалета. Для котенка лучше впитывающий или древесный.
Игрушки - махали, мячики, мышки.
лучше всего смешивай варёную крупу с самым лучшим кормом, и корми изредко натуральной пищей!
играй и развлекай егоЮно чтобы он не скучал