Домашние животные

Люди!Подскажите мне-неучу:что за собака такая"...овчарка бойцовской породы..."??? Я думала что знаю немало,но тут тупик

А че тут непонятного, овчарка, просто бойцовая?... У нас уже все породы бойцовые, хихи.. . Недавно слышала такое же изречение про таксу, а про ротвейлера вообще постоянно это говорят.. . Если собака невоспитанная, агрессию проявляет - бойцовая.. .
А вы знаете, у нас на питомике был лабрадор "бойцовой породы",А-ха-ха, он на людей бросался.. . А у соседки бойцовый йорк, там вообще безбашенный малыш))).. . Но при этом я знаю большинство стафов уже переставших быть бойцовыми...)) )
Люди чего только не придумают, они сами уже бойцовыми стали.. . Не знают на кого свою агрессию выплеснуть.
Оля Кирпиченко
Лучший ответ
Людмила Крушкова знают...на тех кто в ответ промолчит,а не даст в рыло.тут одна женщина рассказала случай с ее амстафом-ехала в электричке и напротив сидящий мужик твердил-если она меня укусит-я ее убью,если она порвет мне куртку-я ее убью.ну знакомую сие достало и она прямо спросила-что собака еще должна сделать чтоб ее убили?на сторону мужика поднялся весь вагон.самое смешное что собака спокойно сидела и не проявляла ничего кроме дружелюбного взгляда.
Это чупакабра без намордника
Евгения Пехова
как таковой такой породы нет - это вас разводят
но овчарки которые используются в собачьих боях есть
в основном это среднеазиатские овчарки или алабаи что одно и то же или же кавказские овчарки
Людмила Крушкова алабай-это среднеазиатская овчарка.но среднеазиатская овчарка-не обязательно алабай.
Кавказец и азиат. Сейчас НО возят на охоту, а ротвейлеров выставляют на бои. Народ совсем с ума посходил.
Юлия Петрова
Майя Толеубаева Это же пастухи и территориальные собаки! Бойцовских нет даже как термин,не говоря уж о категории такой.А народ - да,совсем с катушек съехал...Заходили в мой вопрос вчера?
оспадяяя.. . ну шо за люди такие безграмотные. . Это крокодил после пластической операции
Майя Толеубаева Вот же,блин,я тупица)))))))))))))))))
Сандугаш Сатымбекова Не злитесь, тётенька!
Ну вобще, на сколько мне известно, для собачьих боев часто среднеазиатских овчарок используют...))
Бойцовских пород нет и не было. Какая дрессировка, такая собака.
кароче это помесь крокодила с ратвелерам, такзой и русским питбулем. клыки длиннее авторучки, слюна ядовитая, боли не чуствует, пули от шкуры отскакивают (по свидетельству очевидцев даже гранотомет не спасет). свое название получила из за того что на своей родине (юго-воздочной пиздундии) славятся тем что способны за один присест сожрать стадо овец среднего поголовья. не дрессируется, питаеться исключетельно детьми, прохожими и хозяевами.
ну поскольку я не люблю овчарок то считаю их всех агресивными собаками убийцами .но вот о бойцовых овчарках не слышал ну наверно тут имелся ввиду алабай или кавказец.
Ну енто такая, большая, злобная, обычно у нее скротум полосатый
Аладжа из Русского Извора (Сербия)
Айбар из Русского Извора (Босния и Герцеговина)
Ак Так из Русского Извора (Босния и Герцеговина)
Африка из Русского Извора ( Словакия)
Байбури Шанди Жамаль (Сербия)
Зар Хакан Зурган (Россия)
Адалат (Россия)
Кара (Беларусь)
Беатриче (Россия)
Руб Эль Хали (Россия)
Аруф Меджек-Ит (Россия)
Яран (Россия)
Урса Эль Дерби (Россия)
Раменский Гризли Лайсан (Россия)
Раменский Гризли Овадан (Россия)
Зарина Донбасский Волкодав (Украина)
Гералис Оли Хан (Росися) - новое фото
Стражи Олимпа Аякс Теламонид (Каазахстан)
Нора (Беларусь)
Ната из Дома Мансура (Беларусь)
Ак Босар Дарина (Казахстан)
Лайма (Грузия)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Золото Туркестана Бурган (Россия)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Хазалла Делла (Украина)
Кавказы Байкала Жрица Бурхана (Россия)
Тверская Жемчужина Прайда (Россия)

это все овчарки
Галина К
Майя Толеубаева Бойцовской породы?)))))
А я знаю! Недавно встретились с южно-русской овчаркой, она хотела нас сожрать, аж хрипела на поводке, и хозяин гордо сказал, что у него бойцовая порода овчарки, рвет всех подряд!
~Анюта ~
Майя Толеубаева Гы!))))))))) У нас тут тоже есть мужчина с дворнягой.Говорит,глядя на моего старшего пса: " Ну что,стравим? У меня лайка,уже всем медведям я... пооткусывала!")))))))))Бедные,несуществующие в нашем городе мишки...
Я Вас задела?
Майя Толеубаева Нет,что Вы! Повеселили,но и озадачили))))))))))))
ну вот чеж вы такая не образованная?)))
ахахах, я тоже заметила))
Впервые слышу вообще такое понятие....
Майя Толеубаева Сама удивилась))))))
хм.. . о. 0 я такого не слышала, но могу предположить что речь о кавказской овчарке, так как она является волкодавом, и некоорые считают ее бойцовской породой.