Сочувствую.... это жизнь, всякое бывает.
Пусть ему будет легко "за радугой"...
Домашние животные
Погиб мой мальчик глупо погиб. Такая боль в душе,вчера похоронил,и все мне кажеться что вот вот услышу его лай,услышу
Я тебя понимаю!! ! У меня тоже пит был-погиб!! ! Думала-чекнусь!! ! Выла долго! ! Время, только время!! ! ДЕРЖИСЬ!!!! Я С ТОБОЙ!!!!
*** Светик
Он достался то мне сучайно, все меня отговаривали мол убийц,я не верил.Полюбил его немышленыша с первого взляда,и так нежно он меня любил.
Крепитесь. Примите мои соболезнования. Я с вами.
я месяц пил, сам чуть не сдох, и всё равно лучший друг-это собака
скорблю горюю ведь так больно когда уходит близкий друг кажется что в месте с ним ушла и часть тебя трудно смириться спотерей но с этим надо примириться
мои соболезнования.
Крепитесь! А он будет ждать вас у Моста Радуги! Молодой и сильный! И обязательно пришлет вам свою замену пока вы в мире живых. Чтобы вы не остались в одиночестве. И он передаст своему переемнику всю свою любовь к вам! А ваша задача-не пройти мимо, узнать посланика вашего любимца....
Я вас так понимаю! Сочувствую вам! Я тоже своёго пуделька похоронила два месяца назад, да сих пор не могу смириться и поверить, что его больше нет, всё ещё не успокоилась, всё кажется, что сейчас приду домой, а он меня там встречает! Дома находится не могу, перывй месяц вообще целыми днями рыдала и болела, сейчас плачу реже, но всё равно ещё плачу, слово "собака" слышать не могу, других собак не могу видеть! Всё мне его лай чудится, или сижу и вдруг слышу - мой пёс тарелками гремит, я обрадуюсь, мне начинает казаться, что он жив, что он со мной, я на радостях выйду из комнаты, посмотрю туда, где было его место, а там нет никого, мне только почудилось, что он там! Держитесь! Тут ничто не поможет, только время!
Он поставленную задачу в этой жизни выполнил. Надо принять спокойно.
Бухать из-за собаки это перебор.
У меня собака 15 лет живёт, как член семьи стала... могу представитьКак вам тяжело.... приютите бездомного щенка... поможет.
Татьяна Павлова
Нашему псу - вот коль пошпа такая тема,- тоже в сентябре было 15 ...Он вроде живчик, ни на что не жалуется, но как вспомнишь себя на 15 пет моложе ...Когда его принесли мне на ДР на ладошке ...И задумаешься о течении времени ...
Очень тяжело, по себе знаю. Долго ещё будет больно. Держись. Может ещё встретитесь, в другом облике или мире.
Снап здесь много было соболезнований. Я присоединяюсь. У меня в доме всегда были животные. И каждая утрата тяжела по своему. Однако вот что хочу тебе сказать не трави себе душу о том чего у тебя с твоим другом уже не будет.. . вспомни о тех счастливых моментах которые он тебе принес, о том сколько радости в твоей жизни могло бы не состояться если бы его не было. И отпусти его с Миром. Ты же знаешь как собака чувствует состояние своего хозяина.
И еще хочу добавить про байцовских собак раз речь зашла. У меня был Стаф.. . мне тоже говорили что зачем тебе смерт в доме они детей убивают ..и т и д... .
Нежнее, умнее, добрее собаки у меня не было и защитника тоже.
А малыша пока не бери. Дай боли остынуть. Собаку заменить нельзя. Это как ребенок каждый рожденный тобой имеет в сердце свое место и заменить его нельзя.
Держись Дружище!! ! Я с тобой!!!
Б. Заходер.
Что же это, собачий ты сын?
Где хвалёная верность твоя?
Как посмел забежать ты, один,
В отдалённыен эти края?
В те края, где кончается след,
В те края, где зови, не зови,
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому.... Даже нашей любви?
Там, откуда дороги назад,
Не найти и собачьим чутьём
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своём.. .
А хозяину жизнь не мила-
Сердце, сволочь, болит и болит, -
Вот такие- то, рыжий, дела.. .
А хозяин скулит и скулит!
Впрочем, что же я?
Он, как всегда
Быстроногий бежит впереди.. .
Боль в груди говорит: " Не беда,
Ты догонишь его, погоди! "
Что же это, собачий ты сын?
Где хвалёная верность твоя?
Как посмел забежать ты, один,
В отдалённыен эти края?
В те края, где кончается след,
В те края, где зови, не зови,
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому.... Даже нашей любви?
Там, откуда дороги назад,
Не найти и собачьим чутьём
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своём.. .
А хозяину жизнь не мила-
Сердце, сволочь, болит и болит, -
Вот такие- то, рыжий, дела.. .
А хозяин скулит и скулит!
Впрочем, что же я?
Он, как всегда
Быстроногий бежит впереди.. .
Боль в груди говорит: " Не беда,
Ты догонишь его, погоди! "
Jena Abu Zeida Umm Zeid
Они уходят- это неизбежно....
Как короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет...
Они уходят, мы же- остаёмся.
Как горько, жалко, но не отменить
Смертей, болезней... Да, мы остаёмся!
Мы остаёмся помнить и любить!
Мы остаёмся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как всегда они нам были рады,
И как упрямы были, как баран...
Они уходят. Память- остаётся.
Мы эту память им за всё должны!
Но... снова лай в квартире раздаётся.
"Он так похож!" И мы опять нужны.
Как короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет...
Они уходят, мы же- остаёмся.
Как горько, жалко, но не отменить
Смертей, болезней... Да, мы остаёмся!
Мы остаёмся помнить и любить!
Мы остаёмся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как всегда они нам были рады,
И как упрямы были, как баран...
Они уходят. Память- остаётся.
Мы эту память им за всё должны!
Но... снова лай в квартире раздаётся.
"Он так похож!" И мы опять нужны.
Возьмите малыша. Он поможет вам забыть . Но не вашего погибшего друга, а забыть именно БОЛЬ УТРАТЫ. Ваш друг навсегда останется в вашей памяти, но маленький со всеми заботами заберет вашу боль .Поверьте !
я чуть в депрессию не впала год назад. Все ходила по улицам и оборачивалась, ища глазами псинку. И как тяжело умом понять, что это навсегда. Крепись.
Боже снапи как7 из за чего милый мой отпусти его с миром, пусть ему тАм станет лучше, и прими самые искренние саболезнования
я с тобой
*** Светик
Это не первая моя собака,но так я больше никого не любил,знаю что такоа жизнь,но боль в груди щимит сердце.Мо бедный мальчик ушел из жизни молодым и сиьным.Не доглядел,я пришел слишком поздно,пришел с работы и мне сообщают что его больше нет.Он так меня любил,не было счастливее нас когда мы сидели двоем и смотрели на вечерий закат,или возвращались домой после игр.
Соболезную Вам
Держитесь, как сумеете... .
хотя какое там.. . внезапно так осиротеть.. .
Снапик, лучшее, что можешь сделать - во имя его памяти взять на воспитание малыша. И излить на него то, что не успели на своего мальчишку.
Плачем с Вами
Держитесь, как сумеете... .
Плачем с Вами
Как я вас понимаю.. .
У нас одного Феликса, раздавили на глазах у детей... Это был шок страшный.... А через пол-года появился другой Феликс-карликовый пуделек. Прожил с нами 7 лет, как член семьи был и потерялся однажды... Вот уже 9 лет прошло, а я до сих пор болею, при мысли о нем. Мы искали его очень долго... Не хочу больше никакой животины... Так привзываешься, а потом очень больная потеря.
Очень сочувствую Вам. Это жуткая боль. Кажется что потерял близкого и родного человека. Но боль можно немнго заглушить, надо сразу взять щенка, по себе знаю.
Сочувствую, я тоже 2 дня назад похоронила свою любимую собаку, сердце до сих пор не успокоится-болит, слезы на глазах не высыхают, смотрю на ее дочь и вижу ее, даже не произвольно ее именем называю
Соболезную Вам.. . Никакие слова не помогают в такой стуации - это я знаю точно... Это нужно пережить.. . Собаки в моем доме живут уже на протяжении 26 лет. Три девочки поинули меня, последняя - в апреле этого года. Острая боль утихнет, притупиться со временем - останется память о бесконечно дорогом существе, и ЛЮБОВЬ, которую ВЫ сможете отдать другому щенку.. . Крепитесь.
Соболезную Вам. Крепитесь... Эта боль утихнет только со временем, останется память, услужливо напоминая Вам о счастливом времени со своим питомцем.. . Всей душой с Вами.
У меня тоже собака умерла. Правда 2 года назад. В начале октября. Причем умерла по нашей глупости. Она всячески на протяжении месяца давала понять, что ей плохо, а мы это игнорировали. Вспринимали это как назойливость с ее стороны. А потом спохватились, купили кучу лекарств, сутками дежурили около нее. А однажды в воскресенье мама осталась с ней, я за лекарствами ей пошла, папа на работу поехал. Я пришла, села рядом с ней, она держалась. Потом папа вернулся. Она как будто нас всех дождалась и умерла. Миттельшнауцер была. Девочка Бася. Спустя месяц взяли другую. Я даже смотреть на нее не хотела, мне была нужна прежняя собака. А сейчас все отлично. Баську помним. Но и Грету теперь тоже любим. Но все равно часто, когда ругаем Грету, говорим "А вот Бася бы так никогда не сделала".
Соболезную, держитесь....
Это любовь, поэтому так больно
Искрене сочувствую
искренне сочувствую, сама была в такой ситуации.
даже не знаю что сказать. крепитесь. даже думать о таком тяжело, а уж переживать - просто ад.