Домашние животные
Сегодня у кошки на фекалиях обнаружили двух маленьких червяков
Это угрожает жизни кошки? Это глисты или что? Это маленькие черви буквально в сантиметр... Расскажите что знаете
Приобретите в ветлечебнице глистогонный препарат и проведите глистование, если есть еще животные в доме обязательно проведите и у них даже если нет никаких проявлений паразитов. Так же обязательно провести профилактику паразитов для всех членов семьи. Вообще если вы имеете животных в доме то как минимум 2 раза в год нужно проводить профилактическое глистование, а в идеале 1 раз в три месяца.
глисты-проглистируйте-в зоомагазинах есть лекарства.
В поисковике наберите и почитайте. Купите дронтал.
Znachit, Lesh otnerestilsia - pora, na Ribalku.
Если черви видны в какашках, это значит, что внутри их тьма тьмущая. Купите таблетки от глист и дайте кошке, если ещё глисты выйдут, через 10 дней дайте таблетку повторно. И сами тоже себе купите таблетки и всем членам семьи и пропейте.
Сводите к ветеринару, вам пропишут лекарство против глистов.
молодой человек сколько вам лет? вы что не училичсь нигде? глисты у кошки это называется
гнать их нужно а не сидеть и задавать подобные вопросы
это глисты! не смертельно, но не приятно. В зоомагазине или в ветклинике продают таблетки, дали одну и забыли на пол года! И самим не помешало бы выпить по таблетки!
Да, это глисты! Нужно обратиться к ветеринару, он вам пропишет лечение!
прогоните гличтов кошке! Купите в вет. аптеке спец. таблетки