Домашние животные
Щенок 3 месяца воняет псиной
Так сильно воняет что я по запаху узнаю когда он заходит в комнату . Я не представляю что будет когда он вырастет.Порода бернский зенненхунд.После того как покупаешь он на второй день опять начинает вонять. Может продаються какие нить освежители от собачей вони?
Вот от того, что часто моете, он и воняет. Этих собак не то, что через день, их не чаще 3-4 раз в год надо мыть. Это интересно, кто вас надоумил так часто мыть 3-х мес. щенка, когда все специалисты советуют этого не делать до 6-8 мес. ? Собаки с такой плотной и длинной шерстью очень долго сохнут, вот поэтому и появляется запах. А такого мелкого щенка еще и очень легко простудить.
Освежителей полнео в зоомагазе, тольо будет ли толк, может порода сама по себе, как овчаройды вонючая...
а чем он еще должен вонять!?)))
Купайте реже.... перетерпите.... А ещё может не правильно кормите!
хорошо, не мышами.
1. здоровый щенок бернского зенненхунда 3-х месяцев еще не воняет, а пахнет чем-то молочным. пух его не позволяет иметь запах псины. псиной он будет у вас пахнуть тогда, когда слиняет и намокнет. вот тогда держитесь))) )
2. каждый живой организм имеет свой специфический запах. это как парфюм: тот, который вам подходит, вы его не чувствуете, который не подходит - для вас воняет
3. нельзя собаку часто мыть! тем более пухового щенка!
4. может стоит сменить корм?
5. обратитесь к заводчику (откуда щенок?)
4. может стоит сменить корм?
Разбавь уксус с водой 2 ст. ложки на 250 мл. и тряпочкой втирай. У моих соседей такая порода им помогло....
пересмотрите рацион кормления, глистов гнали?
шампуни есть такие! спроси в зоомагазине!