Домашние животные

как доказать окружающим что не все хозяева питостафов моральные уроды а есть и приличные люди ?

А доказывать и не надо! вырщивайте послушную и добрую собаку.... вот тогда люди видя это хоть чуточку задумаются. А доказывать кому то его неправоту - дело бестолковое....
Маша Гойибова
Лучший ответ
Не знаю, мне вообще плевать на чужое мнение )))
Элька ***)))
поступки человека - это его зеркало а доказывать не надо
А когда кто-то пишет про овчарок, что они собаки-убийцы и заводят их только пролетарии - это не дебилизм, не? Это нормально?
да никому ничего не докажешь (((( спасибо нашим СМИ ((((( окрестили собак-убийцами.... ну а ХТО У НАС заводит собак-убийц?? ? ну ястно ХТО.... и тут хоть в лепёху разбейсо.... будут стоять на своем ((( собака-убийца, хозяин-м. урод.... народный тупизм в действии ((((
К сожалению никак. Я их вижу при прогулке со своей--нормальных сразу видно, да и не нормальных тоже.
А для чего что-то кому-то доказывать?? ?
Воспитывайте, и занимайтесь со своей собакой.. . Вам не пофиг ли что, там кто-то думает???
не надо никому ничего доказывать. Себе дороже.
М. М.
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, это совершенно бесполезно, потому что среди окружающих ещё больше дебилов и дебилок.
Игнорирую любые эмоции по поводу своей собаки, главное что я её обожаю и она безопасна для окружающих.
и мне плевать на чужое мнение мой пит опасен только на собачьих боях а на людей никогда не набрасывался для этого он слишком хорошо воспитан и такие уроды как вы думают если собака учавствует в боях значит она людоед и сожрёт любого лучше за своими таксами и пуделями следите которые проходу не дадут если не укусят
Ирина Дуликова я считаю что если человек выставляет собаку на собачие бои то он мразь и поддонок и нет накказания которого он не заслужил я сторонни к того чтобы всех вам подобных скармливали собакам . ты понимаешь разницу? если твоя собака со жрет ребенка то я буду первым кричать что детей итак навалом а вот за собачие бои - я негодую
Забей, это недалёкие люди))) У меня вот например вообще кошки, но против больших собак ничего не имею)))))
Да никак! Люди - стадо, как верили так и будут верить ТВ и бабуськам на лафочках =Р
А зачем вам? не нужно доказывать, вы им все равно не докажете!
Я думаю собака докажет! (У моей так и меня это очень радует, глядя на соседский агресивных собак вроде бы не агресивных пород моя амстафф не опускается до такого и этим заслуживает любовь окружающих!)