Домашние животные

Страшен ли пит, для окружающих людей хозяина:?

Ребята здраствуйте, хочу что бы вы мне помогли, я уже решился что хочу себе, Амстаффа-или Питбуля, но не как не могу понять кого же лучше приобрести! Думаю что в принципе между ними разницы нету, просто характер по разному. Хотел взять стаффа, как бы он немного добрее будет и идёт как компаньен, а вот питбуля просто страшно брать! Про него просто очень много говорят мол рано или поздно укусит хозяина, но я боюсь не за себя а за семью, которые не будут к нему так хорошо относится как я! "ПРАВ ЛИ Я"?
Чево? Обе собаки были выведены как бойцовские. И не надо начинать что тот добрее, а тот нет. В недавнем времени эти собаки стали компаньонами. И в независимости стаф или пит, если вы взяли собаку без документов от непонятных родителей, собака будет ОПАСНА! У самой два пита. Первую взяла как положено с бумагами, а вторую просто, что бы первой грустно не было .И что я имею? Первая нормальная, с характером, игривая, а вторая ИСЧАДИЕ АДА! Лает, воет, на прохожих бросается... .
Если вы берете собаку, и не важно какую, пит это, стаф или пекинес, лучше дайте цену дороже, но возьмите НОРМАЛЬНУЮ собаку с документами, с нормального клуба и от нормальных родителей. И вы не пожалеете!
I-Rasha Move
Лучший ответ
Пит страшен в руках хозяина-дурака.
Если страшно, нафиг брать?
Берите другую собаку,питбули-убийцы!!!!Кушают как хозов,так и тем более гостей-друзей-родственников
* ** На первом фото зубы демонстрирует, явно кого-то сожрать готовится))) А на остальных фото носы откусывает, и это только начало! Небось уже половину соседей сожрали, не говорю уж о семье и родственниках)))
Ирина Панфилова Какие красивые у Вас ребята!
Asеlya Ospanova у тебя этот пес явно ебнутый весь погрызаный видно любишь притравливать его
бери только в питомнике! лучше переплатить но быть уверенным. поведение собаки почти полностью зависит от того что вложит в неё хозяин! а монстра можно и из болонки сделать тут порода не причём ! (это чисто моё мнение )
Елена Сарычева
нет ты не прав....и тебе не нужно заводить такую собаку раз ты не уверен в себе,иначе из собаки вырастет монстр для очередной передачи Малахова....заведи себе мопса.
Из-за таких как ты ,..породы объвиняют не обоснованно в жестокости к людям!! А на собак они ДОЛЖНЫ агрессировать-они же _бойцы!
пит не злей чем стафф обе опасны