Домашние животные
А у Вас дома какие животные живут? А каких вы еще хотите завести?
такс, крыс, кролик, цыплята (на даче) . я хочу попугая, дочь просит лошадь, муж крокодила или змею, бабушка - кошу, брат - рыбок. Один дед ничего не просит)))) ) люблю деда)
живет овчарка, хочу лису и волка
Две собаки. Хочу ещё питяру или стафа, но нет места.

Ольга Мальцева
чмок!чмок!
Собака живет.
Я никого больше заводить не хочу, а вот дочка вторую собаку просит)))
Только эти. Больше не осилю...

Три собаки и щегол. Мне хватает.
У меня сейчас 2 аквариума.. хочу завести Цвергшнауцера
у меня кот, рыбки, овчарка, хочу еще одну овчарку.
Два кота у меня дома, а хочу собаку хаске, змею, и кошку ашеру!!!
у меня собака пять рыбок, кот и кошка!!
Ам. стафф
И такса.
Хоелось бы ещё крыску, но боюсь будут жертвы.

И такса.

Кошка с котом живет.
У нас кот и кошка.
Я мечтала о рыбках, но видимо поленюсь.. . :)
Собака дома и на даче, хочу еще одну, семья против!
У меня коша моя любимая рыжая ляля, плюс нюся, которую ляля выгоняет, плюс кот-инвалид, которого мне на работу подкинули-сволочи, плюс собака сестры - пекинес Жуля, плюс дворняга во дворе - Кнопка)))))) . Планы на будущее (ну это когда замуж выйду) - завести еще 2-3 коши (обожаю кош) , и чтоб муж завел собаку какую хочет)))))))))))))))))
Карликовый кролик.. . Очень хочу собаку породы "Сибирская Хаски"...
У меня кошка и песик... Хочу еще одну собаку!! ! Девочку породы зсл или хаски!)) ) Папа не разрешает.... незнаю уж как уговаривать!
У меня дома живёт кошка. Хотелось бы ещё рыбку завести.
У меня живности итак много: три взрослые собаки, два кота, две морские свинки, один джунгарик и аквариум с рыбками, а хочу террариум с хамелеончиком и щенка черного терьера :))
у меня шелти, кошка, 2 попугая, и кролик, хочу, еще колли, хаски, фараонову собаку, попугаев всяких разных видов, кролика, и других животных...
2 кошечки, 1 собачка!!!! еще хочу: котика, рыбок и попугайчиков!!!! люблю живность)))))))
Кошка, собака, два дегу (крыски такие кто не знает), рыбки (3 аквариума), (были ещё попугайчики и рак, умерли от старости). Хочу ещё канареек завести. А вообще у меня к собакам слабость, если бы жила в загородном доме десяток бы точно завела, обожаю их)
Кошка хочу еще рыбок:)
А у меня такса, хочу кота ещё завести)))
у меня нет животного но хочу приобрести!