смотря какое настроение было бы у меня в тот день) )
И смотря на поведение хозяйки-наглая бы попалась-из принципа бы ей напакостила и просто так не оставила
Домашние животные
Если бы вас укусила мелкая соба(йорк,чих и т.д) стали бы вы серьезно заниматься этим делом,вплоть до суда.Или забили бы?
Ой.. . да они зубы об меня сломают: -)) Даже внимание бы не обратила, укус такой собаки безобидней укуса комара.. . ГЫ))))))) )
Уж если укус такЗы пережила, то укус чиха или тоя тем более))))))))))
ну во первых надо разобраться почему вас укусила чужая собака вот тут девушка задавала вопрос про пекинеса который укусил когда его погладили а вот спрашивается зачем гладить чужую собаку? не спросив разрешения? я не думаю что мелкая собака просто так подбежит и укусит вас
в отмеску сама и собачку и хозяйку покусаю.) ) без суда и следствия.. .
ну и насмешили вы )))
Собаку))? ? неприменно..))
полностью согласна с Ксения Малышева!!!! молодец ВЫ!
ну тут нужно смотреть при каких условиях Вас укусила собака. может вы сами к ней руки тянули.... но в любом случае потребовала бы справку о прививках.
Укус маленькой собачки всегда обиднее. Не конкретная собака, а какая то крыса. Вам должно быть очень тяжело сейчас!
смотря как бы укусил.. . если слегка то прополоскала бы мозг хозяйке. А если нормально бы тяпнула, то я думаю дорого бы это обошлось=-))
все зависит от хозяев если приятные люди то с кем не бывает а если стервы гламурные то извеняйте
Я не люблю выставлять себя на посмешище. Пострадала от чиха, аха)))
Никогда не трогаю чужих собак. Но если подбежит и цапнет-врежу не задумываясь. Пусть теперь хозяйка занимается воспитанием или лечением.. Может, поумнеет. Кстати, касается любых собак.
Не стала бы, даже если большая собака (не дай бог конечно) , просто пошла бы поставила прививку на всякие пожарные и все, ну и плюс отматерила бы хозяев!
ой я не могу))) сколько тут товариСЧей, которые "дали бы сдачи" собаке. или "собаки бы уже не было")))хоть бы постреснялись такое писать)))) чиха, йорка, тоя ведь легко и убить при желании, они маленькие, ни силы, ни мозгов для этого не надо))) писали бы лучше подобное про укусы питбулей, овчарок, доберманов))) дали бы они им сдачи, ага! откушенными руками что-ли? ещё и хвастаются, какие крутые. фу, мерзость.
я бы никакого разбирательства не стала устраивать. прекрасно знаю, как кусаются маленькие декоративные собачки. это настолько бы выглядело смешно - приходит взрослый человек в суд и, показывая 4 точки на руке, говорит - "вышеуказанная собака (все смотрят на йорка с бантиком на голове) совершила нападение на меня и нанесла серьёзный ущерб здоровью" хаахахахахахахахаха))))))))))))))) )
а вообще - где найти такого чиха или йорка, который бегает без поводка и кусает прохожих?
мой ходит ТОЛЬКО на поводке. я боюсь за него. а сколько раз было такое - идём мы с моим зайцем, на поводке, естественно, как раз для таких случаев, тут подбегает ребёнок и тянет к нему руки! уууууух, как я зла на родителей. которые это не пресекают! я тут же говорю ребёнку, чтобы убрал руки от собаки.
вот если чихи, тои, йорки и прочие цапают за руки чужих людей, 99% это из-за того, что куча народу, видя маленькую собачку, ни хрена не спрашивая разрешения у хозяев (!!!) тянутся погладить! иногда мне самой очень хочется их укусить.
А почему Вы собаке сразу сдачи не дали ?
Отчитала бы хозяйку. если повторится то по другому поговорим!
Многие пишут, что собаке бы дали сдачи.
А разве собака виновата, что не получила от хозяина должного воспитания?
Ну цапнула бы и цапнула. Я бы забила бы. Не люблю конфликты.
А в суд подавать - на каких основаниях, на каких доказательствах, что укусила именно эта собака именно этого хозяина? Если бы свидетели были.. .
И к тому же, смотря в каком случае. Как написала Валентина, может вы сами к ней руки тянули?
суд
ухаха, если бы укусила то этой собачки уже не было бы
я бы забыла)) А родители нет))) судились бы