Открыла дверь ключом беды .
Собаки нет, никто меня не встретил.
Собаки нет, остались лишь следы,
собачьих лап на глянцевом паркете.
Собаки, что прошли сквозь жизнь мою,
так много мне отдав, так брали мало.
Осталась миска - я воды налью,
возьму щенка и все начну сначала !
Домашние животные
как справится если у тебя умерло животное в 9 лет?
Очень тяжело с этим справиться, по себе знаю. Каждый раз говорю себе ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ СОБАК! Проходит год, чувствую НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БЕЗ СОБАКИ. Пудель прожил у меня 15.5, доберман 10 лет. Сейчас опять доберман и фр. бульдог, но до сих пор с тоской вспоминаю своего первого добермана.. . В этом случае ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
Уже 9 лет назад у нас умерла ротвейлер.... помню до сих пор... новую собаку иногда называю её именем.... когда умерла, я выла вголос, по-собачьи, хотя за год до этого похоронила отца и не плакала.... Что может быть лучшем итогом жизни собаки -наша память о ней!
Срочно завести новое животное*По себе знаю*
Завести другого. Это раельно помогает.
забухай
У меня умер кот в 14лет в феврале. Все хозяева каких-либо животных проходят через это. Время лечит. Я до сих пор не могу привыкнуть, что его нет. Так же вспоминаю про корм и игрушки проходя мимо зоомагазина. Так же хочется позвать и угостить вкусненьким. Много чего не даёт забыть любимца.
Помните о нем, а заботы перенесите не воспитание нового щенка.
Я тож через такое прошол. Лет 9 назад у мя скопытилась собака, которая жила в моей семье всю мою жизнь. Это произошло какраз когда я был в на юге, поэтому я сильно расстроился, че никто уже не будет выполнять неплохие трюки. Тогда моя семья забила на разведение собак.
Мне очень жаль... Ты держись.. .
По себе знаю, как тяжело терять тех, кого мы приручили... (((
у меня умер Махмуд-12 лет. горе, плачу до сих пор, хотя прошло уже две недели. хотите музыку пришлю?
у меня умерла собака 9 лет через 4 месяца с гулянки невернулся кот. Было тжело. А недавно прибился маленький котенок. Стало легче.
Обычно сразу приводить в дом подобное животное.. . Тогда, в заботах о новом друге нет времени для воздвигания памятника в Душе ушедшему.
заведите новое животное! легче станет! появится тот, за кем надо ухаживать, заботиться! плохие мысли отойдут на задний план, и правда время лечит! удачи!
Завести другое животное))
Срочно берите такое же животное.
У меня кот Кузя умер, прожив 14,5 лет. Где-то прочёл, что домашние кошки живут, в среднем, 15-20 лет. А уличные коты - от 3-ёх до 6-ти!! ! Стрессы уличной жизни, видать, сказываются на них.
У меня умерло. Год не могу уже справиться. Вчера проходила мимо магазина, чуть игрушку ему не купила. А иногда дверь открываю и зову его по имени. Забываю, что нет. Но тут же сразу вспоминаю - и так тяжело становится. Держитесь!