Мой к примеру кушает помидоры:
http://www.youtube.com/watch?v=zxeC-5p4Zso
Домашние животные
Что из эксклюзива кушает ваш кот?
У меня похоже кошки вообще эксклюзивные: едят картошку сырую, огурцы, помидоры, капусту, изюм, орехи, семечки, конфеты, сырое дрожжевое тесто, арбузы наяривают, живых мышей, птиц, рыбу, кротов, землероек, лягушек и вообще все живое что могут поймать. Самый большой деликатес какой они ели это медвежатина, смешно было смотреть: шерть дыбом от страха, глаза бешенные, а всеравно рычат и едят.
Я вот тут подумала, а от чего же мои кошки откажутся?... Фиг вам - все сожрут))) ) любимчики.. . Даже крем с рук слижут...
Галина Ефимова
Где же вы медведей нашли???
Соленые огурцы и грибы, а так, что сами едим, то и кот ест
всякую хрень
Маслины, горошек, кукурузу из банки.
огурцы, абрикосики уважает) . А так больше на мясцо налегает)))
___а мой трескает шоколад_кукурузу и арахис солёный___
Всякое что в рот полезло, кроме гомна
Маслины.
Фруктовый сок, изюм.
Кукурузу и креветки ооочень любит. А сладкое конечно б ел, только не даю.
кальмаров, а так же всякую морскую закуску к пиву, оливки, маслины.. . одноразовую посуду.... а вообще, он аристократ, поэтому признает только элитные корма.. засранец
моя киса все ест)
хлебные изделия, картофель, чипсы, огурцы, бананы реально все че не даст, все питонит
Конфеты шоколадные с вафлями, салат из крабовых палочек, мороженое.
сгущёнку
Колбасу. Кортофель
а мы даём кисе (которая на фотке) маринованых кальмаров и осминогов и икру красную и чёрную
Чипсы и сухарики. Видимо любит глутамат натрия, который в них содержится)))
У меня бабушка мясом и кормом кормит
Креведки, падлюке, нравяться
Малосольные огурцы и кактусы....